- Startseite
- Spiele
- Nancy VS Dunkerque
L2
Ligue 2
Nancy VS Dunkerque
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Aug 28, 2026
2 - 0
NAN
Nancy
VS
Dunkerque
DUN
L2
Ligue 2
Stade Marcel Picot
2026
Mai 9, 2026
3 - 2
NAN
Nancy
VS
Dunkerque
DUN
L2
Ligue 2
Stade Marcel-Picot
2025
Aug 22, 2025
1 - 3
DUN
Dunkerque
VS
Nancy
NAN
L2
Ligue 2
Stade Marcel-Tribut
2025
Feb 3, 2023
2 - 3
DUN
Dunkerque
VS
Nancy
NAN
L3
Ligue 3
Stade Marcel-Tribut
2022
Aug 26, 2022
1 - 2
NAN
Nancy
VS
Dunkerque
DUN
L3
Ligue 3
Stade Marcel-Picot
2022
Spielereignisse
NAN
Nancy
Dunkerque
DUN
30'
⇄
A. Daho
Rein: A. Daho
Raus: K. Ayari
Wechsel
30'
Maxence Prévot
Rote Karte
Notbremse
33'
⇄
M. Decherf
Rein: M. Decherf
Raus: Moha
Wechsel
45'
⚽
N. Fernandez
Vorlage: I. Housni
46'
⇄
J. Morel
Rein: J. Morel
Raus: T. Massock
Wechsel
46'
⇄
J. Morel
Rein: J. Morel
Raus: T. Massock
Wechsel
58'
A. Sanchez
Gelbe Karte
Unsportliches Verhalten
62'
⚽
B. Bokangu
Vorlage: Z. Fdaouch
73'
⇄
S. Keita
Rein: S. Keita
Raus: E. Prutsev
Wechsel
73'
⇄
T. Robinet
Rein: T. Robinet
Raus: E. Mayilla
Wechsel
74'
Adrien Lebeau
Gelbe Karte
Foul
76'
⇄
N. Kandil
Rein: N. Kandil
Raus: M. Fofana
Wechsel
76'
⇄
B. Bokangu
Rein: B. Bokangu
Raus: A. Dabasse
Wechsel
84'
⇄
Z. Fdaouch
Rein: Z. Fdaouch
Raus: N. Obougou
Wechsel
84'
⇄
N. Fernandez
Rein: N. Fernandez
Raus: L. Ndenbe
Wechsel
84'
⇄
N. Fernandez
Rein: N. Fernandez
Raus: L. Ndenbe
Wechsel
84'
⇄
Z. Fdaouch
Rein: Z. Fdaouch
Raus: N. Obougou
Wechsel
88'
Opa Sangante
Gelbe Karte
Wiederholtes Foulen
90'+2
⇄
I. Housni
Rein: I. Housni
Raus: E. H. Raheriniaina
Wechsel
Aufstellungen
NAN
Nancy
(4-4-2)
Startelf
1
E. Basilio
#1
4
N. Fernandez
#4
6
K. Kebe
#6
7
Z. Fdaouch
#7
8
9
I. Housni
#9
20
B. Bokangu
#20
21
E. Mendy
#21
44
E. Tacafred
#44
70
N. Kandil
#70
77
Y. Nahounou
#77
Auswechselspieler
D
10
M
14
17
22
29
30
45
DUN
Dunkerque
(4-2-3-1)
Startelf
4
B. Lagae
#4
6
J. Morel
#6
6
J. Morel
#6
9
T. Robinet
#9
10
A. Lebeau
#10
16
M. Prevot
#16
19
S. Keita
#19
24
L. Vallier
#24
26
O. Sangante
#26
27
A. Linguet
#27
29
M. Decherf
#29
93
A. Daho
#93
Auswechselspieler
2
7
11
11
17
18
22
25
73
94
Spielstatistiken
NAN
Nancy
Dunkerque
DUN
59%
Ballbesitz
41%
18
Schüsse
8
4
Schüsse aufs Tor
2
5
Blockierte Schüsse
2
15
Fouls
14
1
Eckbälle
3
0
Gelbe Karten
2
0
Rote Karten
1
1
Abseits
0
2
Paraden
2
528
Pässe
368
457
Genaue Pässe
291
87%
Passgenauigkeit
79%
Team-Vergleich
58.1
Gesamtstärke
40.6
30%
Angriffskraft
70%
88.9%
Abwehrstärke
11.1%
66.7%
Aktuelle Form
33.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
NAN
Nancy
Dunkerque
DUN
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
75%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
1.1
|
3.8
Karten-Analyse
Nancy
0.8/Spiel
3
0
31-45'
2
76-90'
1
Dunkerque
1.8/Spiel
6
1
16-30'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
3
Saisonvergleich
2026/2027
Nancy
2W 1D 0L
|
3:1
|
1.75 ppg
Dunkerque
1W 1D 0L
|
7:8
|
1 ppg
2025/2026
Nancy — Keine Daten Verfügbar
Dunkerque
11W 10D 0L
|
53:45
|
1.26 ppg
2024/2025
Nancy — Keine Daten Verfügbar
Dunkerque
18W 5D 0L
|
48:41
|
1.64 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
35.0%
Torvorhersage
Über 2.5
80.7%
Beide Teams Treffen
Ja
77.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Nancy
34.1%
Unentschieden
35.0%
Dunkerque
30.9%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
45.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 97.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 93.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 93.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Ja | 90.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Ja | 85.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 85.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 80.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 80.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 77.9% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 5 Karten | Ja | 77.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 11 Ecken | Ja | 76.9% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 76.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 74.9% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 65.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Ja | 64.3% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 64.3% | Mittel | ✕ Falsch |
| Tore nach 80' | Nein | 63.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 59.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 55.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 50.9% | Mittel | ✕ Falsch |
| Tor vor 15' | Nein | 50.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 37.1% | Gering | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Unentschieden | 35.0% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-2 | 7.2% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.7%
Über 1.5
93.4%
Über 2.5
80.7%
Über 3.5
64.3%
Unter 0.5
1.3%
Unter 1.5
6.6%
Unter 2.5
19.3%
Unter 3.5
35.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
37.1%
HZ Unentschieden
35.3%
HZ Auswärtssieg
27.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
50.0%
Tore in den ersten 30'
74.9%
Tore nach 80'
36.9%
Tore in beiden Halbzeiten
76.5%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
90.8%
Über 11 Ecken
76.9%
Heimteam Meiste Ecken
50.9%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
85.5%
Über 5 Karten
77.2%
Rote Karte
34.5%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
97.4%
Über 25 Schüsse
85.3%
Über 8 aufs Tor
40.8%
Heimteam Mehr Schüsse
44.3%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
54.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
53.9%
Gesamt-xG Über 2,5
78.3%
Hohe xG-Varianz
50.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
14.0
Karten gesamt
4.4
Tabellenplatz
NAN
Nancy
7 Punkte
5
DUN
Dunkerque
4 Punkte
10