- Startseite
- Spiele
- Esbjerg VS Vendsyssel FF
1D
1. Division
Esbjerg VS Vendsyssel FF
Aktuelle Form
ESB
Esbjerg
N
S
N
N
N
Direkter Vergleich
Aug 30, 2026
0 - 2
ESB
Esbjerg
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
Blue Water Arena
2026
Feb 21, 2026
0 - 1
ESB
Esbjerg
VS
Vendsyssel FF
VEN
FC
Friendlies Clubs
Blue Water Arena
2026
Dez 1, 2024
2 - 0
VEN
Vendsyssel FF
VS
Esbjerg
ESB
1D
1. Division
Nord Energi Arena
2024
Aug 17, 2024
3 - 1
ESB
Esbjerg
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
Blue Water Arena
2024
Mai 15, 2022
2 - 2
ESB
Esbjerg
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
Blue Water Arena
2021
Spielereignisse
ESB
Esbjerg
Vendsyssel FF
VEN
18'
G. Bjerge
Gelbe Karte
Foul
22'
⚽
H. Tangen
36'
S. Michael
Gelbe Karte
Unsportliches Verhalten
44'
M. Lauritsen
Gelbe Karte
Foul
46'
⇄
A. Ahmad
Rein: A. Ahmad
Raus: O. Boesen
Wechsel
46'
⇄
J. Lucena
Rein: J. Lucena
Raus: J. Ampofo
Wechsel
46'
⇄
M. Hannesbo
Rein: M. Hannesbo
Raus: E. Pedersen
Wechsel
53'
L. Steffensen
Gelbe Karte
Foul
58'
⚽
E. Pedersen
Vorlage: H. Tangen
62'
⇄
A. Sonderskov
Rein: A. Sonderskov
Raus: L. Vigen
Wechsel
62'
⇄
B. Hvidt
Rein: B. Hvidt
Raus: F. Aronsson
Wechsel
66'
⇄
S. Michael
Rein: S. Michael
Raus: M. Holt
Wechsel
75'
⇄
M. Maden
Rein: M. Maden
Raus: M. Hansen
Wechsel
77'
⇄
L. Steffensen
Rein: L. Steffensen
Raus: F. Mortensen
Wechsel
77'
⇄
H. Tangen
Rein: H. Tangen
Raus: S. Lodberg
Wechsel
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
33.3
Gesamtstärke
45.4
53.3%
Angriffskraft
46.7%
38.1%
Abwehrstärke
61.9%
33.3%
Aktuelle Form
66.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
ESB
Esbjerg
Vendsyssel FF
VEN
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
3.5
|
2.5
Karten-Analyse
Esbjerg
1/Spiel
6
0
16-30'
2
31-45'
1
76-90'
3
Vendsyssel FF
2.7/Spiel
15
1
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Esbjerg
1W 1D 0L
|
8:13
|
0.67 ppg
Vendsyssel FF
2W 2D 0L
|
7:8
|
1.33 ppg
2025/2026
Esbjerg
14W 7D 0L
|
43:42
|
1.58 ppg
Vendsyssel FF
20W 3D 0L
|
57:37
|
1.97 ppg
2024/2025
Esbjerg
13W 2D 0L
|
52:56
|
1.28 ppg
Vendsyssel FF
7W 9D 0L
|
35:49
|
0.94 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
37.6%
Torvorhersage
Unter 2.5
57.2%
Beide Teams Treffen
Nein
52.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Esbjerg
36.7%
Unentschieden
37.6%
Vendsyssel FF
25.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
69.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.7% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 91.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 91.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut | N/A |
| Über 3.5 Tore | Nein | 76.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 76.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 76.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 73.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 70.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 70.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 67.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Über 2.5 Tore | Nein | 57.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 57.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 55.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Beide Teams Treffen | Nein | 52.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 51.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Ja | 50.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Unentschieden | 37.6% | Gering | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 36.1% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 12.9% | Mittel | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
91.4%
Über 1.5
70.2%
Über 2.5
42.8%
Über 3.5
23.2%
Unter 0.5
8.6%
Unter 1.5
29.8%
Unter 2.5
57.2%
Unter 3.5
76.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.8%
HZ Unentschieden
36.1%
HZ Auswärtssieg
28.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
33.0%
Tore in den ersten 30'
55.1%
Tore nach 80'
23.4%
Tore in beiden Halbzeiten
48.8%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.3%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
50.3%
Über 5 Karten
26.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.2%
Gesamt-xG Über 2,5
43.0%
Hohe xG-Varianz
42.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.5
Tabellenplatz
ESB
Esbjerg
4 Punkte
11
VEN
Vendsyssel FF
8 Punkte
7