- Startseite
- Spiele
- Como VS Parma
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mai 17, 2026
1 - 0
COM
Como
VS
Parma
PAR
SA
Serie A
Stadio Giuseppe Sinigaglia
2025
Okt 25, 2025
0 - 0
PAR
Parma
VS
Como
COM
SA
Serie A
Stadio Ennio Tardini
2025
Mai 3, 2025
0 - 1
PAR
Parma
VS
Como
COM
SA
Serie A
Stadio Ennio Tardini
2024
Okt 19, 2024
1 - 1
COM
Como
VS
Parma
PAR
SA
Serie A
Stadio Giuseppe Sinigaglia
2024
Feb 24, 2024
1 - 1
COM
Como
VS
Parma
PAR
SB
Serie B
Stadio Giuseppe Sinigaglia
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
37.5
Gesamtstärke
25
100%
Angriffskraft
0%
60%
Abwehrstärke
40%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
COM
Como
Parma
PAR
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2
|
1.5
Karten-Analyse
Como
1.7/Spiel
56
1
0-15'
2
16-30'
7
31-45'
7
46-60'
7
61-75'
15
76-90'
19
Parma
1/Spiel
2
0
46-60'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Como
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Parma
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2025/2026
Como
20W 11D 0L
|
65:29
|
1.87 ppg
Parma
11W 12D 0L
|
28:46
|
1.18 ppg
2024/2025
Como
13W 10D 0L
|
49:52
|
1.29 ppg
Parma
7W 15D 0L
|
44:58
|
0.95 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
71.9%
Torvorhersage
Unter 2.5
59.9%
Beide Teams Treffen
Nein
67.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Como
71.9%
Unentschieden
18.8%
Parma
9.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 20 Schüsse | Ja | 93.0% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 91.4% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 91.4% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 82.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 80.6% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 77.7% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 76.6% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 76.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 72.3% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 71.9% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 70.4% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 70.4% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 68.8% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 68.7% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 67.9% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 66.8% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 62.4% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 61.4% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Nein | 60.7% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 59.9% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 59.9% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 56.9% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 52.4% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 40.6% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 16.2% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
91.4%
Über 1.5
70.4%
Über 2.5
40.1%
Über 3.5
23.4%
Unter 0.5
8.6%
Unter 1.5
29.6%
Unter 2.5
59.9%
Unter 3.5
76.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.2%
HZ Unentschieden
40.6%
HZ Auswärtssieg
24.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
27.7%
Tore in den ersten 30'
47.6%
Tore nach 80'
19.4%
Tore in beiden Halbzeiten
38.6%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
39.3%
Über 11 Ecken
18.0%
Heimteam Meiste Ecken
66.8%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
77.7%
Über 5 Karten
68.7%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
93.0%
Über 25 Schüsse
68.8%
Über 8 aufs Tor
43.1%
Heimteam Mehr Schüsse
62.4%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.1%
Gesamt-xG Über 2,5
30.7%
Hohe xG-Varianz
39.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.5
Karten gesamt
3.9
Tabellenplatz
COM
Como
4 Punkte
6
PAR
Parma
0 Punkte
16