- Startseite
- Spiele
- Celta Vigo VS Malaga
Aktuelle Form
CEL
Celta Vigo
N
N
U
U
S
Direkter Vergleich
Mär 18, 2018
0 - 0
CEL
Celta Vigo
VS
Malaga
MAL
LALIGA
La Liga
Abanca-Balaídos
2017
Okt 29, 2017
2 - 1
MAL
Malaga
VS
Celta Vigo
CEL
LALIGA
La Liga
Estadio La Rosaleda
2017
Mai 7, 2017
3 - 0
MAL
Malaga
VS
Celta Vigo
CEL
LALIGA
La Liga
Estadio La Rosaleda
2016
Jan 8, 2017
3 - 1
CEL
Celta Vigo
VS
Malaga
MAL
LALIGA
La Liga
Abanca-Balaídos
2016
Mai 8, 2016
1 - 0
CEL
Celta Vigo
VS
Malaga
MAL
LALIGA
La Liga
Abanca-Balaídos
2015
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
33.8
Gesamtstärke
19.2
60%
Angriffskraft
40%
70%
Abwehrstärke
30%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CEL
Celta Vigo
Malaga
MAL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
1.5
|
2.6
Karten-Analyse
Celta Vigo
2/Spiel
3
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1
Malaga
1.7/Spiel
5
0
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Celta Vigo
0W 1D 0L
|
1:2
|
0.5 ppg
Malaga
0W 1D 0L
|
1:7
|
0.33 ppg
2025/2026
Celta Vigo
14W 12D 0L
|
53:48
|
1.42 ppg
Malaga
23W 12D 0L
|
79:54
|
1.76 ppg
2024/2025
Celta Vigo
16W 7D 0L
|
59:57
|
1.45 ppg
Malaga
12W 17D 0L
|
42:46
|
1.26 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
55.2%
Torvorhersage
Unter 2.5
57.1%
Beide Teams Treffen
Nein
56.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Celta Vigo
55.2%
Unentschieden
26.0%
Malaga
18.8%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 94.0% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 92.3% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 92.3% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 89.6% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 82.5% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 81.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 79.3% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 75.8% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 74.3% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 74.3% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 72.7% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 72.7% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 70.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 64.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 59.1% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 58.0% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 57.1% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 57.1% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 56.9% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 55.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 54.7% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 53.9% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 50.2% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 37.8% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 12.9% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
92.3%
Über 1.5
72.7%
Über 2.5
42.9%
Über 3.5
25.7%
Unter 0.5
7.7%
Unter 1.5
27.3%
Unter 2.5
57.1%
Unter 3.5
74.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
37.8%
HZ Unentschieden
35.5%
HZ Auswärtssieg
26.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
29.5%
Tore in den ersten 30'
50.2%
Tore nach 80'
20.7%
Tore in beiden Halbzeiten
42.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
19.0%
Über 11 Ecken
6.1%
Heimteam Meiste Ecken
64.6%
Tor nach Eckstoß
33.8%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
82.5%
Über 5 Karten
75.8%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
89.6%
Über 25 Schüsse
59.1%
Über 8 aufs Tor
53.9%
Heimteam Mehr Schüsse
54.7%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.5%
Gesamt-xG Über 2,5
34.8%
Hohe xG-Varianz
40.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.9
Karten gesamt
4.3
Tabellenplatz
CEL
Celta Vigo
1 Punkte
18
MAL
Malaga
1 Punkte
20