- Startseite
- Spiele
- Leyton Orient VS Bradford
Aktuelle Form
LEY
Leyton Orient
S
N
?
S
?
Direkter Vergleich
Mär 7, 2026
2 - 1
BRA
Bradford
VS
Leyton Orient
LEY
LO
League One
University of Bradford Stadium
2025
Dez 20, 2025
2 - 1
LEY
Leyton Orient
VS
Bradford
BRA
LO
League One
Brisbane Road
2025
Mai 8, 2023
1 - 1
BRA
Bradford
VS
Leyton Orient
LEY
LT
League Two
University of Bradford Stadium
2022
Dez 3, 2022
3 - 0
LEY
Leyton Orient
VS
Bradford
BRA
LT
League Two
Brisbane Road
2022
Feb 1, 2022
1 - 1
BRA
Bradford
VS
Leyton Orient
LEY
LT
League Two
University of Bradford Stadium
2021
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
59.4
Gesamtstärke
52.5
69.2%
Angriffskraft
30.8%
44.4%
Abwehrstärke
55.6%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
LEY
Leyton Orient
Bradford
BRA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
3.6
|
2
Karten-Analyse
Leyton Orient
2.5/Spiel
10
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
1
Bradford
1.5/Spiel
6
0
0-15'
1
46-60'
1
76-90'
4
Saisonvergleich
2026/2027
Leyton Orient
2W 0D 0L
|
9:5
|
1.5 ppg
Bradford
2W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
2025/2026
Leyton Orient
14W 10D 0L
|
59:71
|
1.13 ppg
Bradford
22W 11D 0L
|
58:53
|
1.6 ppg
2024/2025
Leyton Orient
24W 8D 0L
|
75:52
|
1.63 ppg
Bradford
22W 12D 0L
|
64:45
|
1.7 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
45.1%
Torvorhersage
Über 2.5
93.5%
Beide Teams Treffen
Ja
85.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Leyton Orient
45.1%
Unentschieden
11.2%
Bradford
43.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 99.1% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 99.1% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 97.3% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 97.3% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 93.5% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 93.5% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 85.6% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Ja | 82.2% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 82.2% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 78.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 76.4% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 76.1% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 76.1% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 70.0% | Gut |
| Über 9 Ecken | Ja | 69.1% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Nein | 66.6% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 66.4% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 63.1% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 62.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 57.4% | Mittel |
| Über 11 Ecken | Nein | 54.2% | Mittel |
| Tor vor 15' | Ja | 51.2% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 45.1% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 37.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 3-2 | 5.2% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
99.1%
Über 1.5
97.3%
Über 2.5
93.5%
Über 3.5
82.2%
Unter 0.5
0.9%
Unter 1.5
2.7%
Unter 2.5
6.5%
Unter 3.5
17.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.5%
HZ Unentschieden
37.7%
HZ Auswärtssieg
25.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
51.2%
Tore in den ersten 30'
76.1%
Tore nach 80'
37.9%
Tore in beiden Halbzeiten
78.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
69.1%
Über 11 Ecken
45.8%
Heimteam Meiste Ecken
63.1%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
76.1%
Über 5 Karten
66.4%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
76.4%
Über 25 Schüsse
33.4%
Über 8 aufs Tor
30.0%
Heimteam Mehr Schüsse
57.4%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
55.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
54.4%
Gesamt-xG Über 2,5
80.1%
Hohe xG-Varianz
51.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
10.9
Karten gesamt
3.8