- Startseite
- Spiele
- Criciuma VS Juventude
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mai 9, 2026
0 - 0
JUV
Juventude
VS
Criciuma
CRI
SB
Serie B
Estádio Alfredo Jaconi
2026
Jul 27, 2024
1 - 2
JUV
Juventude
VS
Criciuma
CRI
SA
Serie A
Estádio Alfredo Jaconi
2024
Apr 13, 2024
1 - 1
CRI
Criciuma
VS
Juventude
JUV
SA
Serie A
Estádio Heriberto Hülse
2024
Sep 30, 2023
1 - 0
JUV
Juventude
VS
Criciuma
CRI
SB
Serie B
Estádio Alfredo Jaconi
2023
Jun 8, 2023
0 - 1
CRI
Criciuma
VS
Juventude
JUV
SB
Serie B
Estádio Heriberto Hülse
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
54.6
Gesamtstärke
58.2
50%
Angriffskraft
50%
40.6%
Abwehrstärke
59.4%
48%
Aktuelle Form
52%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CRI
Criciuma
Juventude
JUV
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
44%
|
72%
Durchschnittliche Gesamttore
1.8
|
1.5
Karten-Analyse
Criciuma
2.1/Spiel
52
1
0-15'
2
16-30'
7
31-45'
9
46-60'
17
61-75'
9
76-90'
9
Juventude
1.8/Spiel
45
0
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
8
46-60'
12
61-75'
7
76-90'
11
Saisonvergleich
2026/2027
Criciuma
12W 8D 0L
|
26:19
|
1.76 ppg
Juventude
13W 7D 0L
|
26:13
|
1.84 ppg
2025/2026
Criciuma — Keine Daten Verfügbar
Juventude
9W 8D 0L
|
35:69
|
0.92 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
54.8%
Torvorhersage
Unter 2.5
78.9%
Beide Teams Treffen
Nein
72.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Criciuma
27.0%
Unentschieden
18.2%
Juventude
54.8%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 96.5% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 93.3% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 93.2% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 90.7% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 90.7% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 87.1% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 86.9% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 83.4% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 81.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 81.7% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 81.0% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 78.9% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 78.9% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 78.2% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 77.1% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 72.6% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 69.7% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 65.7% | Gut |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 57.8% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 55.4% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 54.8% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 50.7% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 50.7% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 37.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 18.8% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
81.7%
Über 1.5
50.7%
Über 2.5
21.1%
Über 3.5
9.3%
Unter 0.5
18.3%
Unter 1.5
49.3%
Unter 2.5
78.9%
Unter 3.5
90.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.5%
HZ Unentschieden
37.7%
HZ Auswärtssieg
25.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
19.0%
Tore in den ersten 30'
34.3%
Tore nach 80'
13.1%
Tore in beiden Halbzeiten
21.8%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
12.9%
Über 11 Ecken
3.5%
Heimteam Meiste Ecken
55.4%
Tor nach Eckstoß
29.6%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
83.4%
Über 5 Karten
77.1%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
93.3%
Über 25 Schüsse
69.7%
Über 8 aufs Tor
6.8%
Heimteam Mehr Schüsse
57.8%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.1%
Gesamt-xG Über 2,5
13.4%
Hohe xG-Varianz
36.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.3
Karten gesamt
4.4
Tabellenplatz
CRI
Criciuma
44 Punkte
3
JUV
Juventude
46 Punkte
1