- Startseite
- Spiele
- Real Madrid VS Rayo Vallecano
Aktuelle Form
RMA
Real Madrid
N
S
S
S
S
Direkter Vergleich
Feb 1, 2026
2 - 1
RMA
Real Madrid
VS
Rayo Vallecano
RAY
LALIGA
La Liga
Estadio Santiago Bernabéu
2025
Nov 9, 2025
0 - 0
RAY
Rayo Vallecano
VS
Real Madrid
RMA
LALIGA
La Liga
Estadio de Vallecas
2025
Mär 9, 2025
2 - 1
RMA
Real Madrid
VS
Rayo Vallecano
RAY
LALIGA
La Liga
Estadio Santiago Bernabéu
2024
Dez 14, 2024
3 - 3
RAY
Rayo Vallecano
VS
Real Madrid
RMA
LALIGA
La Liga
Estadio de Vallecas
2024
Feb 18, 2024
1 - 1
RAY
Rayo Vallecano
VS
Real Madrid
RMA
LALIGA
La Liga
Estadio de Vallecas
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
88.3
Gesamtstärke
23.3
71.4%
Angriffskraft
28.6%
80%
Abwehrstärke
20%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
RMA
Real Madrid
Rayo Vallecano
RAY
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
4
|
4
Karten-Analyse
Real Madrid
1/Spiel
3
0
0-15'
1
31-45'
1
61-75'
1
Rayo Vallecano
1.7/Spiel
5
0
61-75'
3
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Real Madrid
3W 0D 0L
|
10:2
|
3 ppg
Rayo Vallecano
0W 1D 0L
|
4:8
|
0.33 ppg
2025/2026
Real Madrid
27W 5D 0L
|
77:35
|
2.26 ppg
Rayo Vallecano
12W 14D 0L
|
41:44
|
1.32 ppg
2024/2025
Real Madrid
26W 6D 0L
|
78:38
|
2.21 ppg
Rayo Vallecano
13W 13D 0L
|
41:45
|
1.37 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
83.4%
Torvorhersage
Über 2.5
74.4%
Beide Teams Treffen
Nein
50.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Real Madrid
83.4%
Unentschieden
11.3%
Rayo Vallecano
5.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 20 Schüsse | Ja | 99.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.7% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 93.1% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 91.2% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 91.2% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 83.4% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 78.3% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 76.5% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 74.4% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 74.4% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 69.7% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 68.4% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 68.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 67.1% | Gut |
| Über 9 Ecken | Ja | 65.1% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 61.3% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 59.0% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Ja | 59.0% | Mittel |
| Über 11 Ecken | Nein | 58.8% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 57.4% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 56.5% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 50.1% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 39.6% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 3-0 | 9.4% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.7%
Über 1.5
91.2%
Über 2.5
74.4%
Über 3.5
59.0%
Unter 0.5
2.3%
Unter 1.5
8.8%
Unter 2.5
25.6%
Unter 3.5
41.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
39.6%
HZ Unentschieden
35.1%
HZ Auswärtssieg
25.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
43.5%
Tore in den ersten 30'
68.0%
Tore nach 80'
31.6%
Tore in beiden Halbzeiten
67.1%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
65.1%
Über 11 Ecken
41.2%
Heimteam Meiste Ecken
57.4%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
78.3%
Über 5 Karten
69.7%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
99.2%
Über 25 Schüsse
93.1%
Über 8 aufs Tor
76.5%
Heimteam Mehr Schüsse
61.3%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
56.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.7%
Gesamt-xG Über 2,5
66.4%
Hohe xG-Varianz
47.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
10.5
Karten gesamt
3.9
Tabellenplatz
RMA
Real Madrid
9 Punkte
2
RAY
Rayo Vallecano
1 Punkte
18