- Startseite
- Spiele
- Excelsior VS Utrecht
Aktuelle Form
EXC
Excelsior
S
N
S
S
S
Direkter Vergleich
Apr 26, 2026
5 - 0
EXC
Excelsior
VS
Utrecht
UTR
ER
Eredivisie
Van Donge & De Roo Stadion
2025
Aug 24, 2025
4 - 1
UTR
Utrecht
VS
Excelsior
EXC
ER
Eredivisie
Stadion Galgenwaard
2025
Jan 27, 2024
1 - 1
EXC
Excelsior
VS
Utrecht
UTR
ER
Eredivisie
Van Donge & De Roo Stadion
2023
Nov 12, 2023
2 - 2
UTR
Utrecht
VS
Excelsior
EXC
ER
Eredivisie
Stadion Galgenwaard
2023
Jan 25, 2023
1 - 0
UTR
Utrecht
VS
Excelsior
EXC
ER
Eredivisie
Stadion Galgenwaard
2022
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
67.5
Gesamtstärke
13.8
60.9%
Angriffskraft
39.1%
78.9%
Abwehrstärke
21.1%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
EXC
Excelsior
Utrecht
UTR
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3.3
|
5.3
Karten-Analyse
Excelsior
1/Spiel
3
0
16-30'
1
31-45'
1
76-90'
1
Utrecht
2.5/Spiel
10
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
3
Saisonvergleich
2026/2027
Excelsior
2W 0D 0L
|
7:3
|
2 ppg
Utrecht
0W 1D 0L
|
6:15
|
0.25 ppg
2025/2026
Excelsior
10W 8D 0L
|
43:56
|
1.12 ppg
Utrecht
16W 9D 0L
|
59:45
|
1.58 ppg
2024/2025
Excelsior
22W 8D 0L
|
74:38
|
1.95 ppg
Utrecht
18W 10D 0L
|
62:45
|
1.88 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
38.6%
Torvorhersage
Über 2.5
52.3%
Beide Teams Treffen
Ja
54.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Excelsior
35.4%
Unentschieden
26.0%
Utrecht
38.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.8% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.8% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 93.8% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 84.1% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 79.5% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 79.5% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 76.0% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 72.1% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 71.3% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 66.2% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 65.6% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 65.6% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Nein | 63.7% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.8% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 60.5% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Ja | 56.4% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 56.1% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 54.9% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 52.6% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 52.3% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 52.3% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 51.3% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 50.3% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 38.8% | Gering |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 38.6% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.6% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.8%
Über 1.5
79.5%
Über 2.5
52.3%
Über 3.5
34.4%
Unter 0.5
5.2%
Unter 1.5
20.5%
Unter 2.5
47.8%
Unter 3.5
65.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.9%
HZ Unentschieden
38.8%
HZ Auswärtssieg
26.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
33.8%
Tore in den ersten 30'
56.1%
Tore nach 80'
24.0%
Tore in beiden Halbzeiten
50.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
36.3%
Über 11 Ecken
15.9%
Heimteam Meiste Ecken
52.6%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
56.4%
Über 5 Karten
38.2%
Rote Karte
27.9%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
93.8%
Über 25 Schüsse
71.3%
Über 8 aufs Tor
60.5%
Heimteam Mehr Schüsse
48.7%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.7%
Gesamt-xG Über 2,5
44.9%
Hohe xG-Varianz
42.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.3
Karten gesamt
2.8
Tabellenplatz
EXC
Excelsior
6 Punkte
9
UTR
Utrecht
1 Punkte
17