- Startseite
- Spiele
- Täfteå VS IFK Luleå
Täfteå VS IFK Luleå
Täfteborg
Samstag, Sep 12, 2026 Um 07:00 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Sep 5, 2026
2 - 1
LUL
IFK Luleå
VS
Täfteå
TÄ
D2
Division 2 - Norrland
Nyabvallen
2026
Mai 23, 2026
4 - 1
TÄ
Täfteå
VS
IFK Luleå
LUL
D2
Division 2 - Norrland
Täfteborg
2026
Apr 11, 2026
4 - 0
LUL
IFK Luleå
VS
Täfteå
TÄ
D2
Division 2 - Norrland
Nyabvallen
2026
Aug 10, 2024
0 - 1
TÄ
Täfteå
VS
IFK Luleå
LUL
D2
Division 2 - Norrland
Täfteborg
2024
Apr 6, 2024
1 - 1
LUL
IFK Luleå
VS
Täfteå
TÄ
D2
Division 2 - Norrland
Nyabvallen
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
58.2
Gesamtstärke
62.4
52.3%
Angriffskraft
47.7%
45.5%
Abwehrstärke
54.5%
45.5%
Aktuelle Form
54.5%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
TÄ
Täfteå
IFK Luleå
LUL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
16%
|
21%
Durchschnittliche Gesamttore
4
|
3.5
Karten-Analyse
Täfteå
0.1/Spiel
0
1
16-30'
1
IFK Luleå
0.1/Spiel
2
1
76-90'
3
Saisonvergleich
2026/2027
Täfteå
10W 1D 0L
|
46:30
|
1.63 ppg
IFK Luleå
12W 1D 0L
|
42:25
|
1.95 ppg
2025/2026
Täfteå
9W 4D 0L
|
33:43
|
1.29 ppg
IFK Luleå
11W 6D 0L
|
43:32
|
1.63 ppg
2024/2025
Täfteå
7W 3D 0L
|
38:56
|
0.92 ppg
IFK Luleå
11W 7D 0L
|
40:41
|
1.54 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
61.4%
Torvorhersage
Über 2.5
66.2%
Beide Teams Treffen
Ja
60.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Täfteå
18.3%
Unentschieden
20.3%
IFK Luleå
61.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.3% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.3% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 87.6% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 87.6% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 72.0% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 66.2% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 66.2% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 62.7% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 61.4% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 61.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 60.4% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 59.7% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 51.0% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 51.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 38.1% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 9.4% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.3%
Über 1.5
87.6%
Über 2.5
66.2%
Über 3.5
49.0%
Unter 0.5
2.7%
Unter 1.5
12.4%
Unter 2.5
33.8%
Unter 3.5
51.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.9%
HZ Unentschieden
38.1%
HZ Auswärtssieg
26.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
39.0%
Tore in den ersten 30'
62.7%
Tore nach 80'
28.0%
Tore in beiden Halbzeiten
59.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
52.4%
Gesamt-xG Über 2,5
56.8%
Hohe xG-Varianz
44.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
TÄ
Täfteå
25 Punkte
2
LUL
IFK Luleå
25 Punkte
3