- Startseite
- Spiele
- Inter VS Udinese
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Jan 17, 2026
0 - 1
UDI
Udinese
VS
Inter
INT
SA
Serie A
Bluenergy Stadium
2025
Aug 31, 2025
1 - 2
INT
Inter
VS
Udinese
UDI
SA
Serie A
Stadio Giuseppe Meazza
2025
Mär 30, 2025
2 - 1
INT
Inter
VS
Udinese
UDI
SA
Serie A
Stadio Giuseppe Meazza
2024
Dez 19, 2024
2 - 0
INT
Inter
VS
Udinese
UDI
CI
Coppa Italia
Stadio Giuseppe Meazza
2024
Sep 28, 2024
2 - 3
UDI
Udinese
VS
Inter
INT
SA
Serie A
Bluenergy Stadium
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
80
Gesamtstärke
55
57.1%
Angriffskraft
42.9%
60%
Abwehrstärke
40%
66.7%
Aktuelle Form
33.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
INT
Inter
Udinese
UDI
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3.7
|
3.5
Karten-Analyse
Inter
1.3/Spiel
4
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Udinese
1/Spiel
2
0
16-30'
1
31-45'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Inter
3W 0D 0L
|
8:3
|
3 ppg
Udinese
1W 1D 0L
|
4:3
|
2 ppg
2025/2026
Inter
27W 6D 0L
|
89:35
|
2.29 ppg
Udinese
14W 8D 0L
|
45:48
|
1.32 ppg
2024/2025
Inter
24W 9D 0L
|
79:35
|
2.13 ppg
Udinese
12W 8D 0L
|
41:56
|
1.16 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
72.2%
Torvorhersage
Über 2.5
63.5%
Beide Teams Treffen
Ja
50.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Inter
72.2%
Unentschieden
17.5%
Udinese
10.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.8% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.8% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 96.5% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 91.5% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 87.1% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 86.2% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 86.2% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 79.6% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 72.2% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 71.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 70.9% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 64.4% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 63.5% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 63.5% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 63.0% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 60.8% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 60.0% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 5 Karten | Ja | 58.7% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 58.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 55.4% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 54.0% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 54.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 50.6% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.1% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-0 | 10.1% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.8%
Über 1.5
86.2%
Über 2.5
63.5%
Über 3.5
46.0%
Unter 0.5
3.2%
Unter 1.5
13.8%
Unter 2.5
36.5%
Unter 3.5
54.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.2%
HZ Unentschieden
39.1%
HZ Auswärtssieg
26.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
39.2%
Tore in den ersten 30'
63.0%
Tore nach 80'
28.2%
Tore in beiden Halbzeiten
60.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
12.9%
Über 11 Ecken
3.5%
Heimteam Meiste Ecken
55.4%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
70.9%
Über 5 Karten
58.7%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
91.5%
Über 25 Schüsse
64.4%
Über 8 aufs Tor
79.6%
Heimteam Mehr Schüsse
58.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
54.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.0%
Gesamt-xG Über 2,5
57.2%
Hohe xG-Varianz
44.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.3
Karten gesamt
3.5
Tabellenplatz
INT
Inter
9 Punkte
2
UDI
Udinese
4 Punkte
8