- Startseite
- Spiele
- Nottingham Forest VS Coventry
Aktuelle Form
NOT
Nottingham Forest
U
U
N
N
S
Direkter Vergleich
Jul 8, 2022
1 - 3
NOT
Nottingham Forest
VS
Coventry
COV
FC
Friendlies Clubs
2022
Apr 6, 2022
2 - 0
NOT
Nottingham Forest
VS
Coventry
COV
CH
Championship
The City Ground
2021
Aug 8, 2021
2 - 1
COV
Coventry
VS
Nottingham Forest
NOT
CH
Championship
The Coventry Building Society Arena
2021
Feb 2, 2021
1 - 2
COV
Coventry
VS
Nottingham Forest
NOT
CH
Championship
The Coventry Building Society Arena
2020
Nov 4, 2020
2 - 1
NOT
Nottingham Forest
VS
Coventry
COV
CH
Championship
The City Ground
2020
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
35
Gesamtstärke
23.3
100%
Angriffskraft
0%
62.5%
Abwehrstärke
37.5%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
NOT
Nottingham Forest
Coventry
COV
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
1.7
|
1.7
Karten-Analyse
Nottingham Forest
2/Spiel
6
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
3
76-90'
1
Coventry
1/Spiel
3
0
16-30'
2
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Nottingham Forest
0W 2D 0L
|
2:3
|
0.67 ppg
Coventry
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
2025/2026
Nottingham Forest
11W 11D 0L
|
48:51
|
1.16 ppg
Coventry
28W 11D 0L
|
97:45
|
2.07 ppg
2024/2025
Nottingham Forest
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Coventry
20W 10D 0L
|
66:61
|
1.46 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
53.9%
Torvorhersage
Unter 2.5
75.0%
Beide Teams Treffen
Nein
70.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Nottingham Forest
53.9%
Unentschieden
25.2%
Coventry
20.9%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 92.5% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.5% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 88.1% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 88.1% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 85.7% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 84.4% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 84.4% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 79.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 78.0% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 75.0% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 75.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 74.9% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 70.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 66.2% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 62.9% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 61.6% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.5% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Ja | 56.5% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 55.5% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 55.5% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.4% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 53.9% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 51.4% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 40.4% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 18.5% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
84.4%
Über 1.5
55.5%
Über 2.5
25.0%
Über 3.5
11.9%
Unter 0.5
15.6%
Unter 1.5
44.5%
Unter 2.5
75.0%
Unter 3.5
88.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
40.4%
HZ Unentschieden
37.9%
HZ Auswärtssieg
21.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
20.7%
Tore in den ersten 30'
37.1%
Tore nach 80'
14.3%
Tore in beiden Halbzeiten
25.1%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
22.0%
Über 11 Ecken
7.5%
Heimteam Meiste Ecken
66.2%
Tor nach Eckstoß
35.6%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
56.5%
Über 5 Karten
38.5%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.5%
Über 25 Schüsse
61.6%
Über 8 aufs Tor
48.7%
Heimteam Mehr Schüsse
55.4%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.0%
Gesamt-xG Über 2,5
16.4%
Hohe xG-Varianz
37.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
7.2
Karten gesamt
2.8
Tabellenplatz
NOT
Nottingham Forest
2 Punkte
16
COV
Coventry
0 Punkte
20