- Startseite
- Spiele
- Ağsu VS Sabah FA
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Dez 4, 2019
5 - 0
SF
Sabah FA
VS
Ağsu
AGS
CU
Cup
Bank Respublika Arena
2019
Dez 6, 2018
0 - 3
AGS
Ağsu
VS
Sabah FA
SF
CU
Cup
Ağsu şəhər stadionu
2018
Apr 26, 2018
4 - 0
SF
Sabah FA
VS
Ağsu
AGS
BD
Birinci Dasta
Bank Respublika Arena
2017
Mär 1, 2018
0 - 1
AGS
Ağsu
VS
Sabah FA
SF
BD
Birinci Dasta
Ağsu şəhər stadionu
2017
Nov 7, 2017
3 - 2
SF
Sabah FA
VS
Ağsu
AGS
BD
Birinci Dasta
Bank Respublika Arena
2017
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
27.7
Gesamtstärke
38.2
56.4%
Angriffskraft
43.6%
38%
Abwehrstärke
62%
38.1%
Aktuelle Form
61.9%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
AGS
Ağsu
Sabah FA
SF
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
15%
|
25%
Durchschnittliche Gesamttore
3.3
|
2.2
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2018/2019
Ağsu
4W 5D 0L
|
24:62
|
0.65 ppg
Sabah FA
7W 6D 0L
|
20:41
|
0.96 ppg
2017/2018
Ağsu
8W 4D 0L
|
25:48
|
1.04 ppg
Sabah FA
11W 7D 0L
|
41:33
|
1.48 ppg
2016/2017
Ağsu
16W 5D 0L
|
63:21
|
2.04 ppg
Sabah FA — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
34.5%
Torvorhersage
Unter 2.5
79.4%
Beide Teams Treffen
Nein
71.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Ağsu
32.5%
Unentschieden
33.0%
Sabah FA
34.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 92.7% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 92.7% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 79.4% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 79.4% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 79.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 79.0% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 79.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 77.1% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 71.4% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 53.8% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 53.8% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 51.6% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 34.5% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 21.0% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
79.0%
Über 1.5
46.2%
Über 2.5
20.6%
Über 3.5
7.3%
Unter 0.5
21.0%
Unter 1.5
53.8%
Unter 2.5
79.4%
Unter 3.5
92.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
27.3%
HZ Unentschieden
51.6%
HZ Auswärtssieg
21.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
20.8%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
22.9%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.6%
Gesamt-xG Über 2,5
20.6%
Hohe xG-Varianz
37.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0