- Startseite
- Spiele
- Al-Ansar VS Al Mojzel
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Aug 6, 2020
0 - 1
ANS
Al-Ansar
VS
Al Mojzel
AM
D1
Division 1
Prince Mohammed bin Abdul Aziz Stadium
2019
Okt 22, 2019
0 - 1
AM
Al Mojzel
VS
Al-Ansar
ANS
D1
Division 1
Al Majma'ah Sports City Stadium
2019
Mär 26, 2019
1 - 1
ANS
Al-Ansar
VS
Al Mojzel
AM
D1
Division 1
Al Ansar Club Stadium
2018
Nov 7, 2018
1 - 1
AM
Al Mojzel
VS
Al-Ansar
ANS
D1
Division 1
Al Majma'ah Sports City Stadium
2018
Mär 3, 2017
5 - 1
AM
Al Mojzel
VS
Al-Ansar
ANS
D2
Division 2
Al Majma'ah Sports City Stadium
2016
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
49.8
Gesamtstärke
57.5
44.8%
Angriffskraft
55.2%
44.2%
Abwehrstärke
55.8%
44.4%
Aktuelle Form
55.6%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
ANS
Al-Ansar
Al Mojzel
AM
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
35%
|
35%
Durchschnittliche Gesamttore
2.5
|
2.6
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2016/2017
Al-Ansar
8W 7D 0L
|
26:24
|
1.55 ppg
Al Mojzel
10W 7D 0L
|
32:19
|
1.85 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
92.7%
Beide Teams Treffen
Nein
85.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Al-Ansar
37.0%
Unentschieden
33.0%
Al Mojzel
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 98.3% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 98.3% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 92.7% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 92.7% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 85.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 75.1% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 75.1% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 61.7% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 61.7% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 55.6% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 48.5% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 38.3% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
61.7%
Über 1.5
25.0%
Über 2.5
7.3%
Über 3.5
1.7%
Unter 0.5
38.3%
Unter 1.5
75.1%
Unter 2.5
92.7%
Unter 3.5
98.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.6%
HZ Unentschieden
48.5%
HZ Auswärtssieg
22.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
44.4%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.4%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.5%
Gesamt-xG Über 2,5
7.3%
Hohe xG-Varianz
34.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
ANS
Al-Ansar
30 Punkte
2
AM
Al Mojzel
33 Punkte
2