- Startseite
- Spiele
- Albpetrol Patos VS Devolli
Albpetrol Patos VS Devolli
Stadiumi Alush Noga
Sonntag, Nov 18, 2018 Um 08:00 Est
Aktuelle Form
ALB
Albpetrol Patos
N
N
N
N
N
Direkter Vergleich
Feb 25, 2023
1 - 2
ALB
Albpetrol Patos
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Alush Noga
2022
Okt 9, 2022
5 - 2
DE
Devolli
VS
Albpetrol Patos
ALB
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2022
Apr 17, 2022
1 - 2
ALB
Albpetrol Patos
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Alush Noga
2021
Nov 28, 2021
0 - 0
DE
Devolli
VS
Albpetrol Patos
ALB
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2021
Apr 24, 2021
0 - 1
DE
Devolli
VS
Albpetrol Patos
ALB
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2020
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
65.8
Gesamtstärke
75.9
44.9%
Angriffskraft
55.1%
37.8%
Abwehrstärke
62.2%
46.2%
Aktuelle Form
53.8%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
ALB
Albpetrol Patos
Devolli
DE
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
42%
|
54%
Durchschnittliche Gesamttore
2.7
|
2.8
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2018/2019
Albpetrol Patos
18W 1D 0L
|
48:23
|
2.12 ppg
Devolli
21W 5D 0L
|
59:14
|
2.62 ppg
2017/2018
Albpetrol Patos
20W 2D 0L
|
61:16
|
2.38 ppg
Devolli
12W 5D 0L
|
51:33
|
1.58 ppg
2016/2017
Albpetrol Patos
11W 7D 0L
|
31:25
|
1.67 ppg
Devolli
10W 2D 0L
|
40:40
|
1.33 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
35.2%
Torvorhersage
Unter 2.5
96.8%
Beide Teams Treffen
Nein
91.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Albpetrol Patos
35.2%
Unentschieden
33.0%
Devolli
31.9%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 99.5% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 99.5% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 96.8% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 96.8% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 91.8% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 85.1% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 85.1% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 50.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Ja | 50.7% | Mittel |
| Über 0.5 Tore | Nein | 50.7% | Mittel |
| Tore nach 80' | Ja | 50.6% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 48.5% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 35.2% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
49.3%
Über 1.5
14.9%
Über 2.5
3.2%
Über 3.5
0.5%
Unter 0.5
50.7%
Unter 1.5
85.1%
Unter 2.5
96.8%
Unter 3.5
99.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.6%
HZ Unentschieden
48.5%
HZ Auswärtssieg
22.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
50.6%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
45.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
45.9%
Gesamt-xG Über 2,5
3.2%
Hohe xG-Varianz
33.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
ALB
Albpetrol Patos
55 Punkte
3
DE
Devolli
68 Punkte
1