- Startseite
- Spiele
- Belišće VS Jadran LP
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Apr 6, 2024
2 - 0
JL
Jadran LP
VS
Belišće
BE
SN
Second NL
Igralište NK Jadran
2023
Sep 30, 2023
0 - 3
BE
Belišće
VS
Jadran LP
JL
SN
Second NL
Stadion Gradski
2023
Sep 27, 2023
2 - 1
JL
Jadran LP
VS
Belišće
BE
CU
Cup
Igralište NK Jadran
2023
Feb 25, 2023
0 - 2
BE
Belišće
VS
Jadran LP
JL
SN
Second NL
Stadion Gradski
2022
Aug 20, 2022
3 - 1
JL
Jadran LP
VS
Belišće
BE
SN
Second NL
Igralište NK Jadran
2022
Spielereignisse
BE
Belišće
Jadran LP
JL
85'
Z. Ratkovic
Rote Karte
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
50
Gesamtstärke
40
100%
Angriffskraft
0%
0%
Abwehrstärke
100%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BE
Belišće
Jadran LP
JL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
100%
Durchschnittliche Gesamttore
2.3
|
0
Karten-Analyse
Belišće
1.7/Spiel
4
1
0-15'
1
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
2
Saisonvergleich
2019/2020
Belišće
1W 1D 0L
|
4:3
|
1.33 ppg
Jadran LP
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
2018/2019
Belišće — Keine Daten Verfügbar
Jadran LP
2W 0D 0L
|
6:5
|
2 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
93.4%
Beide Teams Treffen
Nein
86.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Belišće
37.0%
Unentschieden
33.0%
Jadran LP
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 98.6% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 98.6% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 93.4% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 93.4% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 86.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 76.5% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 76.5% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 64.0% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Über 0.5 Tore | Ja | 60.2% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 49.5% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 39.9% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
60.2%
Über 1.5
23.5%
Über 2.5
6.6%
Über 3.5
1.5%
Unter 0.5
39.9%
Unter 1.5
76.5%
Unter 2.5
93.4%
Unter 3.5
98.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.4%
HZ Unentschieden
49.5%
HZ Auswärtssieg
22.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
36.0%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.2%
Gesamt-xG Über 2,5
6.6%
Hohe xG-Varianz
34.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0