- Startseite
- Spiele
- BK-46 VS Viikingit
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Aug 26, 2017
1 - 2
VII
Viikingit
VS
BK-46
BK
K-
Kakkonen - Lohko B
Vuosaaren Urheilukenttä
2017
Jun 9, 2017
2 - 0
BK
BK-46
VS
Viikingit
VII
K-
Kakkonen - Lohko B
Karjaan keskusnurmi
2017
Aug 21, 2016
2 - 4
VII
Viikingit
VS
BK-46
BK
K-
Kakkonen - Lohko B
Vuosaaren Urheilukenttä
2016
Jun 5, 2016
2 - 1
BK
BK-46
VS
Viikingit
VII
K-
Kakkonen - Lohko B
Karjaan keskusnurmi
2016
Mär 19, 2014
PEN
BK
BK-46
VS
Viikingit
VII
SC
Suomen Cup
Karjaan keskusnurmi
2014
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
67.5
Gesamtstärke
43.1
60.7%
Angriffskraft
39.3%
59.1%
Abwehrstärke
40.9%
74.3%
Aktuelle Form
25.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BK
BK-46
Viikingit
VII
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
19%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
2.7
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2013/2014
BK-46
3W 1D 0L
|
8:4
|
2.5 ppg
Viikingit
7W 8D 0L
|
35:39
|
1.07 ppg
2012/2013
BK-46
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Viikingit
14W 3D 0L
|
36:36
|
1.67 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
72.0%
Beide Teams Treffen
Nein
68.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
BK-46
37.0%
Unentschieden
33.0%
Viikingit
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 88.5% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 88.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 84.1% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 84.1% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 72.0% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 72.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 69.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 68.2% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 54.9% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 54.9% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.0% | Gering |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 19.9% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
84.1%
Über 1.5
54.9%
Über 2.5
28.0%
Über 3.5
11.5%
Unter 0.5
15.9%
Unter 1.5
45.1%
Unter 2.5
72.0%
Unter 3.5
88.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
20.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
30.4%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.0%
Gesamt-xG Über 2,5
28.0%
Hohe xG-Varianz
39.2%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0