- Startseite
- Spiele
- Brabrand VS Ringkøbing
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Aug 10, 2019
2 - 0
BRA
Brabrand
VS
Ringkøbing
RIN
2D
2nd Division - Group 2
Brabrand IF's Idrætsanlæg
2019
Mär 17, 2019
0 - 3
RIN
Ringkøbing
VS
Brabrand
BRA
2D
2. Division
Green Arena
2018
Sep 29, 2018
1 - 2
BRA
Brabrand
VS
Ringkøbing
RIN
2D
2. Division
Brabrand IF's Idrætsanlæg
2018
Aug 15, 2012
3 - 2
RIN
Ringkøbing
VS
Brabrand
BRA
DP
DBU Pokalen
Green Arena
2012
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
70
Gesamtstärke
-2.5
84.6%
Angriffskraft
15.4%
76.9%
Abwehrstärke
23.1%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BRA
Brabrand
Ringkøbing
RIN
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
7
|
6
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2018/2019
Brabrand
1W 0D 0L
|
11:3
|
1.5 ppg
Ringkøbing
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
2017/2018
Brabrand
8W 10D 0L
|
34:61
|
1.03 ppg
Ringkøbing — Keine Daten Verfügbar
2016/2017
Brabrand
1W 0D 0L
|
8:6
|
1.5 ppg
Ringkøbing
17W 5D 0L
|
72:26
|
2.07 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
36.2%
Torvorhersage
Unter 2.5
90.2%
Beide Teams Treffen
Nein
83.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Brabrand
36.2%
Unentschieden
33.0%
Ringkøbing
30.8%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 97.5% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 97.5% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 90.2% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 90.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 83.7% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 70.3% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 70.3% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 66.8% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 66.4% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 66.4% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.0% | Gering |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 36.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 33.6% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
66.4%
Über 1.5
29.7%
Über 2.5
9.8%
Über 3.5
2.5%
Unter 0.5
33.6%
Unter 1.5
70.3%
Unter 2.5
90.2%
Unter 3.5
97.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
20.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
33.2%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.0%
Gesamt-xG Über 2,5
9.8%
Hohe xG-Varianz
35.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
BRA
Brabrand
4 Punkte
10