- Startseite
- Spiele
- Briton Ferry VS Trefelin
Aktuelle Form
BF
Briton Ferry
N
S
N
U
S
Direkter Vergleich
Apr 1, 2024
0 - 2
TR
Trefelin
VS
Briton Ferry
BF
FC
FAW Championship
Ynys Park
2023
Aug 8, 2023
5 - 0
BF
Briton Ferry
VS
Trefelin
TR
FC
FAW Championship
Old Road
2023
Jan 6, 2023
2 - 0
BF
Briton Ferry
VS
Trefelin
TR
FC
FAW Championship
Old Road
2022
Okt 29, 2022
1 - 4
TR
Trefelin
VS
Briton Ferry
BF
FC
FAW Championship
Ynys Park
2022
Jan 29, 2022
2 - 2
TR
Trefelin
VS
Briton Ferry
BF
FC
FAW Championship
Ynys Park
2021
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
10
Gesamtstärke
70.8
0%
Angriffskraft
100%
35.7%
Abwehrstärke
64.3%
0%
Aktuelle Form
100%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BF
Briton Ferry
Trefelin
TR
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
5.4
Karten-Analyse
Briton Ferry
0.1/Spiel
0
1
61-75'
1
Trefelin
0.2/Spiel
1
3
0-15'
1
76-90'
3
Saisonvergleich
2021/2022
Briton Ferry
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Trefelin
2W 0D 0L
|
11:5
|
2 ppg
2020/2021
Briton Ferry — Keine Daten Verfügbar
Trefelin
1W 0D 0L
|
6:0
|
3 ppg
2019/2020
Briton Ferry
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Trefelin
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
86.4%
Beide Teams Treffen
Nein
78.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Briton Ferry
37.0%
Unentschieden
33.0%
Trefelin
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 96.0% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 96.0% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 86.4% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 86.4% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 79.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 78.7% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 71.9% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 71.9% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 67.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 63.7% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 63.7% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 51.1% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 28.1% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
71.9%
Über 1.5
36.3%
Über 2.5
13.6%
Über 3.5
4.0%
Unter 0.5
28.1%
Unter 1.5
63.7%
Unter 2.5
86.4%
Unter 3.5
96.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
27.4%
HZ Unentschieden
51.1%
HZ Auswärtssieg
21.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
20.8%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
32.8%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.8%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.6%
Gesamt-xG Über 2,5
13.6%
Hohe xG-Varianz
36.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0