- Startseite
- Spiele
- Brusque VS Criciuma
Brusque VS Criciuma
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Feb 28, 2026
0 - 1
BRU
Brusque
VS
Criciuma
CRI
C-
Catarinense - 1
Estádio Augusto Bauer
2026
Jan 25, 2026
3 - 3
CRI
Criciuma
VS
Brusque
BRU
C-
Catarinense - 1
Estádio Heriberto Hülse
2026
Feb 8, 2025
1 - 1
BRU
Brusque
VS
Criciuma
CRI
C-
Catarinense - 1
Estádio Augusto Bauer
2025
Apr 6, 2024
1 - 1
CRI
Criciuma
VS
Brusque
BRU
C-
Catarinense - 1
Estádio Heriberto Hülse
2024
Mär 30, 2024
1 - 2
BRU
Brusque
VS
Criciuma
CRI
C-
Catarinense - 1
Estádio Doutor Hercílio Luz
2024
Spielereignisse
BRU
Brusque
Criciuma
CRI
24'
Rodrigo
Gelbe Karte
57'
Arilson
Gelbe Karte
57'
⇄
Toty
Rein: Toty
Raus: Olávio
Wechsel
60'
Wallace Reis
Gelbe Karte
60'
Eder
Gelbe Karte
61'
Rodolfo Potiguar
Gelbe Karte
66'
⇄
Rodrigo Vasconcelos
Rein: Rodrigo Vasconcelos
Raus: Thiago Alagoano
Wechsel
66'
⇄
Éder
Rein: Éder
Raus: Lohan
Wechsel
66'
⇄
Marcinho
Rein: Marcinho
Raus: Hélder
Wechsel
73'
⇄
Rômulo
Rein: Rômulo
Raus: Crystopher
Wechsel
73'
⇄
Claudinho
Rein: Claudinho
Raus: Cristovam
Wechsel
78'
⚽
Hélder
80'
⇄
Everton Bala
Rein: Everton Bala
Raus: Diego Mathias
Wechsel
80'
⇄
Guilherme Queiróz
Rein: Guilherme Queiróz
Raus: Lucas Poletto
Wechsel
84'
Cristovam
Gelbe Karte
87'
Gelbe Karte
88'
⇄
Fabinho
Rein: Fabinho
Raus: Léo Costa
Wechsel
Aufstellungen
BRU
Brusque
Startelf
Auswechselspieler
?
?
?
?
?
CRI
Criciuma
Startelf
?
?
?
?
?
?
?
Auswechselspieler
?
?
?
?
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
40.5
Gesamtstärke
40
100%
Angriffskraft
0%
0%
Abwehrstärke
100%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BRU
Brusque
Criciuma
CRI
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
32%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
1.6
|
0
Karten-Analyse
Brusque
2/Spiel
73
3
0-15'
2
16-30'
8
31-45'
14
46-60'
19
61-75'
18
76-90'
15
Criciuma
1.6/Spiel
87
3
0-15'
8
16-30'
9
31-45'
17
46-60'
14
61-75'
19
76-90'
23
Saisonvergleich
2022/2023
Brusque
8W 10D 0L
|
21:38
|
0.89 ppg
Criciuma — Keine Daten Verfügbar
2021/2022
Brusque
13W 9D 0L
|
44:56
|
1.26 ppg
Criciuma — Keine Daten Verfügbar
2020/2021
Brusque
10W 8D 0L
|
32:32
|
1.58 ppg
Criciuma — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
74.1%
Beide Teams Treffen
Nein
76.3%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Brusque
37.0%
Unentschieden
33.0%
Criciuma
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 96.6% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 89.8% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 89.8% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 85.1% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 82.8% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 82.8% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 76.3% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 74.1% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 74.1% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 70.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 66.5% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 65.7% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 64.3% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 52.5% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 52.5% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.7% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 50.1% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 49.7% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 23.7% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
82.8%
Über 1.5
52.5%
Über 2.5
25.9%
Über 3.5
10.2%
Unter 0.5
17.2%
Unter 1.5
47.5%
Unter 2.5
74.1%
Unter 3.5
89.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.1%
HZ Unentschieden
49.7%
HZ Auswärtssieg
21.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
49.9%
Tore nach 80'
35.7%
Tore in beiden Halbzeiten
33.5%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
34.3%
Über 11 Ecken
14.9%
Heimteam Meiste Ecken
49.3%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
3.4%
Heimteam Mehr Schüsse
30.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
45.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.9%
Gesamt-xG Über 2,5
25.9%
Hohe xG-Varianz
38.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.5
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
BRU
Brusque
24 Punkte
1