- Startseite
- Spiele
- Buxton VS Radcliffe
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Jan 24, 2026
1 - 5
RA
Radcliffe
VS
Buxton
BUX
NL
National League - North
Neuven Stadium
2025
Aug 9, 2025
2 - 1
BUX
Buxton
VS
Radcliffe
RA
NL
National League - North
The Silverlands
2025
Feb 15, 2025
0 - 1
BUX
Buxton
VS
Radcliffe
RA
NL
National League - North
The Silverlands
2024
Okt 29, 2024
0 - 2
RA
Radcliffe
VS
Buxton
BUX
NL
National League - North
Neuven Stadium
2024
Mär 12, 2022
3 - 0
BUX
Buxton
VS
Radcliffe
RA
NL
Non League Premier - Northern
The Silverlands
2021
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
59.4
Gesamtstärke
25
52.9%
Angriffskraft
47.1%
70.6%
Abwehrstärke
29.4%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BUX
Buxton
Radcliffe
RA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3.6
|
5
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2015/2016
Buxton
2W 1D 0L
|
9:5
|
1.75 ppg
Radcliffe
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
2014/2015
Buxton
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
Radcliffe
1W 2D 0L
|
8:7
|
1.67 ppg
2013/2014
Buxton
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
Radcliffe
1W 1D 0L
|
4:4
|
1.33 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
85.3%
Beide Teams Treffen
Nein
79.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Buxton
37.0%
Unentschieden
33.0%
Radcliffe
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 95.5% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 95.5% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 85.3% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 85.3% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 79.7% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 73.3% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 73.3% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 62.0% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 62.0% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 60.7% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 49.3% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 26.7% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
73.3%
Über 1.5
38.0%
Über 2.5
14.8%
Über 3.5
4.5%
Unter 0.5
26.7%
Unter 1.5
62.0%
Unter 2.5
85.3%
Unter 3.5
95.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.1%
HZ Unentschieden
49.3%
HZ Auswärtssieg
21.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
39.3%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.1%
Gesamt-xG Über 2,5
14.8%
Hohe xG-Varianz
36.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0