- Startseite
- Spiele
- Capital VS Tocantinópolis
TO
Tocantinense
Capital VS Tocantinópolis
Estádio Municipal Nílton Santos
Samstag, Jan 22, 2022 Um 14:00 Est
Aktuelle Form
CA
Capital
U
N
N
?
U
Direkter Vergleich
Mär 21, 2026
2 - 2
TO
Tocantinópolis
VS
Capital
CA
TO
Tocantinense
Estádio João Ribeiro
2026
Mär 14, 2026
1 - 2
CA
Capital
VS
Tocantinópolis
TO
TO
Tocantinense
Estádio Municipal Nílton Santos
2026
Mär 7, 2026
2 - 1
TO
Tocantinópolis
VS
Capital
CA
TO
Tocantinense
Estádio João Ribeiro
2026
Feb 22, 2025
2 - 3
CA
Capital
VS
Tocantinópolis
TO
TO
Tocantinense
Estádio Municipal Nílton Santos
2025
Mär 24, 2024
1 - 0
TO
Tocantinópolis
VS
Capital
CA
TO
Tocantinense
Estádio João Ribeiro
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
28.9
Gesamtstärke
31.9
25.5%
Angriffskraft
74.5%
59.8%
Abwehrstärke
40.2%
0%
Aktuelle Form
100%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CA
Capital
Tocantinópolis
TO
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
14%
|
13%
Durchschnittliche Gesamttore
1.8
|
3.4
Karten-Analyse
Tocantinópolis
0.1/Spiel
0
2
46-60'
1
61-75'
1
Saisonvergleich
2021/2022
Capital
0W 3D 0L
|
3:10
|
0.43 ppg
Tocantinópolis
2W 4D 0L
|
20:34
|
0.63 ppg
2020/2021
Capital
2W 0D 0L
|
6:13
|
0.86 ppg
Tocantinópolis
1W 0D 0L
|
1:4
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
36.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
92.7%
Beide Teams Treffen
Nein
86.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Capital
36.0%
Unentschieden
33.0%
Tocantinópolis
31.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 99.8% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 98.3% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 98.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 98.3% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 92.7% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 92.7% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 86.4% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 75.1% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 75.1% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 70.0% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 61.7% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 61.7% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 59.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 49.1% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 38.3% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 36.0% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
61.7%
Über 1.5
25.0%
Über 2.5
7.3%
Über 3.5
1.7%
Unter 0.5
38.3%
Unter 1.5
75.1%
Unter 2.5
92.7%
Unter 3.5
98.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.0%
HZ Unentschieden
49.1%
HZ Auswärtssieg
22.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
40.8%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
1.7%
Über 11 Ecken
0.2%
Heimteam Meiste Ecken
30.0%
Tor nach Eckstoß
37.8%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
45.8%
Gesamt-xG Über 2,5
7.3%
Hohe xG-Varianz
34.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
4.5
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
CA
Capital
3 Punkte
7
TO
Tocantinópolis
13 Punkte
2