- Startseite
- Spiele
- Ceres VS Mendiola
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Jun 22, 2024
3 - 0
CE
Ceres
VS
Mendiola
ME
PF
PFL
Rizal Memorial Stadium
2024
Okt 8, 2022
2 - 0
CE
Ceres
VS
Mendiola
ME
PF
PFL
Panaad Stadium
2022
Aug 14, 2022
0 - 5
ME
Mendiola
VS
Ceres
CE
PF
PFL
Aboitiz Pitch
2022
Apr 4, 2022
0 - 0
ME
Mendiola
VS
Ceres
CE
CP
Copa Paulino Alcantara
Aboitiz Pitch
2022
Okt 31, 2020
0 - 6
ME
Mendiola
VS
Ceres
CE
PF
PFL
Aboitiz Pitch
2020
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
68.4
Gesamtstärke
17.3
77.8%
Angriffskraft
22.2%
78.1%
Abwehrstärke
21.9%
80.9%
Aktuelle Form
19.1%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CE
Ceres
Mendiola
ME
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
55%
|
15%
Durchschnittliche Gesamttore
3.4
|
4
Karten-Analyse
Ceres
0.2/Spiel
1
1
61-75'
2
Mendiola
0.1/Spiel
0
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2022/2023
Ceres
7W 3D 0L
|
27:10
|
2.18 ppg
Mendiola
3W 0D 0L
|
14:65
|
0.45 ppg
2021/2022
Ceres — Keine Daten Verfügbar
Mendiola
0W 0D 0L
|
0:15
|
0 ppg
2020/2021
Ceres
4W 0D 0L
|
25:3
|
2.4 ppg
Mendiola
1W 2D 0L
|
2:8
|
1 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
58.3%
Beide Teams Treffen
Nein
66.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Ceres
37.0%
Unentschieden
33.0%
Mendiola
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 90.5% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 90.5% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 87.3% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 80.0% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 80.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 78.9% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 78.9% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 70.3% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 68.1% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 68.1% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 66.8% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 65.6% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 58.3% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 58.3% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.0% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 17.6% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
90.5%
Über 1.5
68.1%
Über 2.5
41.7%
Über 3.5
21.1%
Unter 0.5
9.5%
Unter 1.5
32.0%
Unter 2.5
58.3%
Unter 3.5
78.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
20.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
29.7%
Tore nach 80'
34.4%
Tore in beiden Halbzeiten
12.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
80.0%
Tor nach Eckstoß
25.8%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
80.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
53.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.5%
Gesamt-xG Über 2,5
41.7%
Hohe xG-Varianz
41.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
2.8
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
CE
Ceres
24 Punkte
6
ME
Mendiola
15 Punkte
4