- Startseite
- Spiele
- Chesterfield VS Bedford Town
Aktuelle Form
CHE
Chesterfield
U
N
S
N
N
Spielereignisse
CHE
Chesterfield
Bedford Town
BED
69'
⇄
J. Rowley
Rein: J. Rowley
Raus: A. Beestin
Wechsel
71'
⇄
P. Benson
Rein: P. Benson
Raus: J. Gyasi
Wechsel
77'
⇄
R. Weir
Rein: R. Weir
Raus: T. Denton
Wechsel
80'
⇄
C. Furlong
Rein: C. Furlong
Raus: M. Penfold
Wechsel
89'
⚽
T. Denton
90'+1
⇄
C. Donnelly
Rein: C. Donnelly
Raus: O. Thorne
Wechsel
Aufstellungen
CHE
Chesterfield
Startelf
?
?
?
?
?
Auswechselspieler
BED
Bedford Town
Startelf
?
?
?
?
Auswechselspieler
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
46.7
Gesamtstärke
64.4
33.3%
Angriffskraft
66.7%
47.8%
Abwehrstärke
52.2%
37.5%
Aktuelle Form
62.5%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CHE
Chesterfield
Bedford Town
BED
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
22%
Durchschnittliche Gesamttore
2.6
|
3.9
Karten-Analyse
Chesterfield
0.3/Spiel
1
0
16-30'
1
Saisonvergleich
2018/2019
Chesterfield
1W 1D 0L
|
4:4
|
1.33 ppg
Bedford Town
5W 3D 0L
|
24:11
|
2 ppg
2017/2018
Chesterfield
10W 8D 0L
|
47:83
|
0.83 ppg
Bedford Town
1W 1D 0L
|
3:4
|
1.33 ppg
2016/2017
Chesterfield
9W 10D 0L
|
43:78
|
0.8 ppg
Bedford Town
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
36.4%
Torvorhersage
Unter 2.5
69.8%
Beide Teams Treffen
Nein
71.3%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Chesterfield
36.4%
Unentschieden
33.0%
Bedford Town
30.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 99.6% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 87.1% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 87.1% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 85.3% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 85.3% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 80.0% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 80.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 78.4% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 71.3% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 69.8% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 69.8% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 69.7% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 60.7% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 59.0% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 57.2% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 57.2% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Ja | 54.2% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 48.5% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 36.4% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 21.3% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
85.3%
Über 1.5
57.2%
Über 2.5
30.2%
Über 3.5
12.9%
Unter 0.5
14.7%
Unter 1.5
42.8%
Unter 2.5
69.8%
Unter 3.5
87.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.6%
HZ Unentschieden
48.5%
HZ Auswärtssieg
22.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
39.3%
Tore nach 80'
41.0%
Tore in beiden Halbzeiten
21.6%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
54.2%
Über 11 Ecken
30.3%
Heimteam Meiste Ecken
80.0%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.4%
Heimteam Mehr Schüsse
80.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.4%
Gesamt-xG Über 2,5
30.2%
Hohe xG-Varianz
39.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
10.0
Karten gesamt
5.0