- Startseite
- Spiele
- CS Constantine VS ASM Oran
CS Constantine VS ASM Oran
Stade Mohamed-Hamlaoui
Freitag, Nov 25, 2016 Um 10:00 Est
Aktuelle Form
CON
CS Constantine
N
U
N
N
S
Direkter Vergleich
Nov 25, 2016
2 - 1
CON
CS Constantine
VS
ASM Oran
AO
CN
Coupe Nationale
Stade Mohamed-Hamlaoui
2016
Apr 15, 2016
2 - 0
CON
CS Constantine
VS
ASM Oran
AO
L1
Ligue 1
Stade Mohamed-Hamlaoui
2015
Okt 30, 2015
4 - 0
AO
ASM Oran
VS
CS Constantine
CON
L1
Ligue 1
Stade Habib Bouakeul
2015
Mai 9, 2015
0 - 1
AO
ASM Oran
VS
CS Constantine
CON
L1
Ligue 1
Stade Habib Bouakeul
2014
Nov 29, 2014
1 - 0
CON
CS Constantine
VS
ASM Oran
AO
L1
Ligue 1
Stade Mohamed-Hamlaoui
2014
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
47.5
Gesamtstärke
43.8
53.1%
Angriffskraft
46.9%
49.2%
Abwehrstärke
50.8%
58.8%
Aktuelle Form
41.2%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CON
CS Constantine
ASM Oran
AO
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
27%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
2.2
|
2.1
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2016/2017
CS Constantine
10W 9D 0L
|
34:33
|
1.3 ppg
ASM Oran
7W 15D 0L
|
30:32
|
1.2 ppg
2015/2016
CS Constantine
11W 9D 0L
|
26:32
|
1.4 ppg
ASM Oran
5W 3D 0L
|
21:54
|
0.6 ppg
2014/2015
CS Constantine
11W 9D 0L
|
32:31
|
1.4 ppg
ASM Oran
11W 8D 0L
|
33:37
|
1.37 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
92.3%
Beide Teams Treffen
Nein
85.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
CS Constantine
37.0%
Unentschieden
33.0%
ASM Oran
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 98.2% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 98.2% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 92.3% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 92.3% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 85.1% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 79.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 74.3% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 74.3% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 68.4% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 62.5% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 62.5% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 51.1% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 37.5% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
62.5%
Über 1.5
25.7%
Über 2.5
7.7%
Über 3.5
1.8%
Unter 0.5
37.5%
Unter 1.5
74.3%
Unter 2.5
92.3%
Unter 3.5
98.2%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
27.9%
HZ Unentschieden
51.1%
HZ Auswärtssieg
21.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
20.8%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
31.6%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.3%
Gesamt-xG Über 2,5
7.7%
Hohe xG-Varianz
34.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0