- Startseite
- Spiele
- CSP VS Sousa
Aktuelle Form
Spielereignisse
CS
CSP
Sousa
SO
90'+3
⚽
Betinho
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
39.7
Gesamtstärke
58
38.5%
Angriffskraft
61.5%
42.1%
Abwehrstärke
57.9%
28.8%
Aktuelle Form
71.2%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CS
CSP
Sousa
SO
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
10%
Durchschnittliche Gesamttore
2.4
|
2.7
Karten-Analyse
CSP
0.1/Spiel
0
1
61-75'
1
Sousa
0.1/Spiel
0
1
61-75'
1
Saisonvergleich
2023/2024
CSP
2W 3D 0L
|
9:13
|
1 ppg
Sousa
11W 4D 0L
|
32:21
|
1.85 ppg
2022/2023
CSP
2W 1D 0L
|
16:17
|
0.88 ppg
Sousa
7W 2D 0L
|
19:20
|
1.44 ppg
2021/2022
CSP
1W 0D 0L
|
3:2
|
3 ppg
Sousa
4W 4D 0L
|
16:18
|
1.14 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
34.8%
Torvorhersage
Unter 2.5
81.1%
Beide Teams Treffen
Nein
77.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
CSP
34.8%
Unentschieden
33.0%
Sousa
32.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 99.6% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 93.6% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 93.6% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 82.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 81.1% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 81.1% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 79.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 77.5% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 77.5% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 77.2% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 70.0% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 70.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 66.7% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 65.2% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 56.1% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 56.1% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.9% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 34.8% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 23.9% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
77.5%
Über 1.5
43.9%
Über 2.5
18.9%
Über 3.5
6.4%
Unter 0.5
22.5%
Unter 1.5
56.1%
Unter 2.5
81.1%
Unter 3.5
93.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
27.4%
HZ Unentschieden
50.9%
HZ Auswärtssieg
21.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
20.8%
Tore in den ersten 30'
34.8%
Tore nach 80'
33.3%
Tore in beiden Halbzeiten
17.2%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
30.0%
Tor nach Eckstoß
10.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.4%
Heimteam Mehr Schüsse
30.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.2%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.3%
Gesamt-xG Über 2,5
18.9%
Hohe xG-Varianz
37.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
1.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
CS
CSP
9 Punkte
7
SO
Sousa
20 Punkte
1