Skip to main content

Cusco VS Union Comercio

CU

Cusco

A. Ayarza 67'
H. Arakaki 85'
2-1
Vollzeit
UC

Union Comercio

M. de Jesús 54'
Estadio Inca Garcilaso de la Vega Montag, Mär 6, 2023 Um 15:30 Est J. Alarcón

Spielereignisse

CU
Cusco
Union Comercio
UC
14'
Denilson Vargas
Gelbe Karte
Foul
20'
Freddy Yovera
Gelbe Karte
Foul
46'
C. Vargas
Rein: C. Vargas Raus: A. Romero
Wechsel
54'
M. de Jesús
59'
C. Uribe
Rein: C. Uribe Raus: J. Vidales
Wechsel
59'
A. Yovera
Rein: A. Yovera Raus: A. Gordillo
Wechsel
62'
Kelvin Sánchez
Gelbe Karte
Foul
63'
Willy Diaz
Gelbe Karte
Zeitspiel
67'
A. Ayarza
Vorlage: A. Gordillo
70'
M. da Luz
Rein: M. da Luz Raus: H. Arakaki
Wechsel
73'
O. Barreto
Rein: O. Barreto Raus: C. Neira
Wechsel
77'
M. de Jesús
Rein: M. de Jesús Raus: J. Arrieta
Wechsel
81'
Willy Diaz
Gelbe Karte
Foul
81'
A. Ayarza
Rein: A. Ayarza Raus: T. Cantoro
Wechsel
81'
Willy Diaz
Rote Karte
Foul
85'
M. Carranza
Rein: M. Carranza Raus: S. Libman
Wechsel
85'
H. Arakaki
Vorlage: F. Rodríguez

Aufstellungen

CU
Cusco (4-1-3-2)

Startelf
G
4
D
6
M
7
F
8
D
11
M
13
M
17
M. da Luz #17
F
19
C. Uribe #19
M
21
A. Yovera #21
D
77
D
Auswechselspieler

UC
Union Comercio (4-2-3-1)

Startelf
M
D
M
8
M
F
11
M
12
W. Díaz #12
G
17
D. Vargas #17
D
22
C. Vargas #22
M
26
D
29
D
Auswechselspieler

Spielstatistiken

CU
Cusco
Union Comercio
UC
58% Ballbesitz 42%
18 Schüsse 5
7 Schüsse aufs Tor 4
3 Blockierte Schüsse 1
10 Fouls 10
11 Eckbälle 5
1 Gelbe Karten 4
0 Rote Karten 1
0 Abseits 1
3 Paraden 5
316 Pässe 233
237 Genaue Pässe 163
75% Passgenauigkeit 70%

Team-Vergleich

70.5
Gesamtstärke
69.3
46.1% Angriffskraft 53.9%
54.3% Abwehrstärke 45.7%
52.9% Aktuelle Form 47.1%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

CU
Cusco
Union Comercio
UC
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
50% | 50%
Durchschnittliche Gesamttore
2.7 | 3.1

Karten-Analyse

Cusco 2.5/Spiel
57
4
0-15'
6
16-30'
8
31-45'
14
46-60'
10
61-75'
9
76-90'
14
Union Comercio 2.8/Spiel
60
6
0-15'
1
16-30'
7
31-45'
18
46-60'
11
61-75'
18
76-90'
11

Saisonvergleich

2022/2023
Cusco
18W 4D 0L | 47:16 | 2.42 ppg
Union Comercio
16W 3D 0L | 55:19 | 2.13 ppg
2021/2022
Cusco
5W 9D 0L | 42:49 | 0.92 ppg
Union Comercio
11W 8D 0L | 40:25 | 1.71 ppg
2020/2021
Cusco
9W 9D 0L | 39:41 | 1.29 ppg
Union Comercio
3W 2D 0L | 10:12 | 1.22 ppg

Spielergebnis

Heimsieg
Vertrauen: 37.0%

Torvorhersage

Über 2.5
69.9%

Beide Teams Treffen

Ja
68.4%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Cusco 37.0%
Unentschieden 33.0%
Union Comercio 30.0%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 0.5 Tore Ja 97.3% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 97.3% Gut
Über 1.5 Tore Ja 87.5% Gut
Unter 1.5 Tore Nein 87.5% Gut
Rote Karte Nein 84.6% Gut
Über 11 Ecken Nein 81.5% Gut
Tor vor 15' Nein 79.2% Gut
Über 3 Karten Ja 73.5% Gut
Tore in den ersten 30' Ja 73.4% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Unter 2.5 Tore Nein 69.9% Mittel
Über 2.5 Tore Ja 69.9% Mittel
Tore nach 80' Nein 69.3% Gut
Beide Teams Treffen Ja 68.4% Gut
Tore in beiden Halbzeiten Ja 65.4% Gut
Heimteam Meiste Ecken Ja 63.6% Mittel
Über 5 Karten Nein 61.6% Mittel
Über 9 Ecken Nein 60.3% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Heimteam Mehr Schüsse Ja 54.9% Mittel
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 52.6% Mittel
Über 3.5 Tore Nein 51.3% Mittel
Unter 3.5 Tore Ja 51.3% Mittel
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 51.2% Mittel
Spielergebnis Heimsieg 37.0% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 2-1 9.0% Gering

Tor-Märkte

Über 0.5
97.3%
Über 1.5
87.5%
Über 2.5
69.9%
Über 3.5
48.7%
Unter 0.5
2.7%
Unter 1.5
12.5%
Unter 2.5
30.1%
Unter 3.5
51.3%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
27.1%
HZ Unentschieden
51.2%
HZ Auswärtssieg
21.7%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
20.8%
Tore in den ersten 30'
73.4%
Tore nach 80'
30.7%
Tore in beiden Halbzeiten
65.4%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
39.7%
Über 11 Ecken
18.6%
Heimteam Meiste Ecken
63.6%
Tor nach Eckstoß
40.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
47.4%
Heimteam Mehr Schüsse
54.9%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
54.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.6%
Gesamt-xG Über 2,5
69.9%
Hohe xG-Varianz
48.1%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
8.9
Karten gesamt
5.0

Tabellenplatz

CU
Cusco
42 Punkte 4

Häufig gestellte Fragen zu Cusco vs Union Comercio