- Startseite
- Spiele
- Daventry Town VS Sutton Coldfield Town
FT
FA Trophy
Daventry Town VS Sutton Coldfield Town
Communications Park
Samstag, Okt 5, 2013 Um 10:00 Edt
Aktuelle Form
DAV
Daventry Town
N
N
N
N
N
Direkter Vergleich
Mär 25, 2023
2 - 2
SC
Sutton Coldfield Town
VS
Daventry Town
DAV
NL
Non League Div One - Northern Midlands
Central Ground
2022
Nov 5, 2022
0 - 1
DAV
Daventry Town
VS
Sutton Coldfield Town
SC
NL
Non League Div One - Northern Midlands
Communications Park
2022
Okt 5, 2013
1 - 0
DAV
Daventry Town
VS
Sutton Coldfield Town
SC
FT
FA Trophy
Communications Park
2013
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
81.7
Gesamtstärke
55.6
65.6%
Angriffskraft
34.4%
60%
Abwehrstärke
40%
62.5%
Aktuelle Form
37.5%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
DAV
Daventry Town
Sutton Coldfield Town
SC
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
4.1
|
3.1
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2013/2014
Daventry Town
5W 0D 0L
|
20:5
|
2.5 ppg
Sutton Coldfield Town
2W 1D 0L
|
7:5
|
1.75 ppg
2012/2013
Daventry Town
2W 1D 0L
|
8:10
|
1.75 ppg
Sutton Coldfield Town
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
2011/2012
Daventry Town
2W 0D 0L
|
6:4
|
2 ppg
Sutton Coldfield Town
1W 1D 0L
|
6:4
|
1.33 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
94.0%
Beide Teams Treffen
Nein
87.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Daventry Town
37.0%
Unentschieden
33.0%
Sutton Coldfield Town
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 98.8% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 98.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 94.0% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 94.0% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 87.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 78.0% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 78.0% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 0.5 Tore | Ja | 58.5% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 58.5% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 55.3% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 48.5% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 41.5% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
58.5%
Über 1.5
22.0%
Über 2.5
6.0%
Über 3.5
1.3%
Unter 0.5
41.5%
Unter 1.5
78.0%
Unter 2.5
94.0%
Unter 3.5
98.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.6%
HZ Unentschieden
48.5%
HZ Auswärtssieg
22.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
44.7%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.0%
Gesamt-xG Über 2,5
6.0%
Hohe xG-Varianz
34.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0