- Startseite
- Spiele
- Follo VS Eik-Tønsberg
Follo VS Eik-Tønsberg
Ski stadion
Samstag, Mai 28, 2022 Um 08:00 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mär 28, 2026
2 - 0
EI
Eik-Tønsberg
VS
Follo
FOL
FC
Friendlies Clubs
Tønsberg Gressbane KG
2026
Aug 6, 2022
2 - 0
EI
Eik-Tønsberg
VS
Follo
FOL
3D
3. Division - Girone 4
Tønsberg Gressbane
2022
Mai 28, 2022
1 - 1
FOL
Follo
VS
Eik-Tønsberg
EI
3D
3. Division - Girone 4
Ski stadion
2022
Aug 21, 2021
3 - 0
EI
Eik-Tønsberg
VS
Follo
FOL
3D
3. Division - Girone 2
Tønsberg Gressbane
2021
Spielereignisse
FOL
Follo
Eik-Tønsberg
EI
70'
⚽
V. S. Roberg
Eigentor
90'
⚽
H. Danielsen
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
30
Gesamtstärke
30
50%
Angriffskraft
50%
50%
Abwehrstärke
50%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
FOL
Follo
Eik-Tønsberg
EI
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
1
|
1
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2021/2022
Follo
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Eik-Tønsberg
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2019/2020
Follo
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Eik-Tønsberg — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
36.9%
Torvorhersage
Unter 2.5
91.0%
Beide Teams Treffen
Nein
83.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Follo
36.9%
Unentschieden
33.0%
Eik-Tønsberg
30.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 97.8% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 97.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 91.0% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 91.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 83.4% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 71.7% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 71.7% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 65.0% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 65.0% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 58.1% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 48.5% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 36.9% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 35.0% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
65.0%
Über 1.5
28.3%
Über 2.5
9.0%
Über 3.5
2.2%
Unter 0.5
35.0%
Unter 1.5
71.7%
Unter 2.5
91.0%
Unter 3.5
97.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.6%
HZ Unentschieden
48.5%
HZ Auswärtssieg
22.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
41.9%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.8%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.5%
Gesamt-xG Über 2,5
9.0%
Hohe xG-Varianz
35.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0