- Startseite
- Spiele
- Fortaleza EC VS Vitoria
Fortaleza EC VS Vitoria
Aktuelle Form
FOR
Fortaleza EC
U
S
U
U
U
Direkter Vergleich
Jun 6, 2026
2 - 1
VIT
Vitoria
VS
Fortaleza EC
FOR
CD
Copa do Nordeste
Barradao
2026
Jun 2, 2026
1 - 2
FOR
Fortaleza EC
VS
Vitoria
VIT
CD
Copa do Nordeste
Estádio Governador Plácido Aderaldo Castelo
2026
Sep 13, 2025
2 - 0
FOR
Fortaleza EC
VS
Vitoria
VIT
SA
Serie A
Estádio Governador Plácido Aderaldo Castelo
2025
Apr 16, 2025
2 - 1
VIT
Vitoria
VS
Fortaleza EC
FOR
SA
Serie A
Estádio Manoel Barradas
2025
Feb 19, 2025
1 - 2
FOR
Fortaleza EC
VS
Vitoria
VIT
CD
Copa do Nordeste
Estádio Governador Plácido Aderaldo Castelo
2025
Spielereignisse
FOR
Fortaleza EC
Vitoria
VIT
18'
⚽
S. Romero
27'
⚽
S. Romero
46'
⇄
S. Tréllez
Rein: S. Tréllez
Raus: Jefferson Renan
Wechsel
69'
⇄
S. Romero
Rein: S. Romero
Raus: Renato Kayzer
Wechsel
69'
⇄
Lucas Lima
Rein: Lucas Lima
Raus: Romarinho
Wechsel
69'
⇄
Jádson
Rein: Jádson
Raus: Dinei
Wechsel
69'
⇄
Léo Gomes
Rein: Léo Gomes
Raus: Eduardo
Wechsel
71'
⚽
Moises
74'
⇄
Felipe
Rein: Felipe
Raus: Hércules
Wechsel
79'
⇄
Matheus Jussa
Rein: Matheus Jussa
Raus: José Welison
Wechsel
79'
⇄
Yago Pikachu
Rein: Yago Pikachu
Raus: Ronald
Wechsel
79'
⇄
Dani Bolt
Rein: Dani Bolt
Raus: Alemão
Wechsel
79'
⇄
Alisson Santos
Rein: Alisson Santos
Raus: Roberto
Wechsel
Aufstellungen
FOR
Fortaleza EC
Startelf
?
?
?
Auswechselspieler
?
?
?
VIT
Vitoria
Startelf
?
?
Auswechselspieler
Spielstatistiken
FOR
Fortaleza EC
Vitoria
VIT
8
Eckbälle
2
Team-Vergleich
40
Gesamtstärke
40
50%
Angriffskraft
50%
50%
Abwehrstärke
50%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
FOR
Fortaleza EC
Vitoria
VIT
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
0
|
0
Karten-Analyse
Fortaleza EC
2.1/Spiel
157
9
0-15'
6
16-30'
18
31-45'
37
46-60'
29
61-75'
29
76-90'
47
Vitoria
2.3/Spiel
160
11
0-15'
7
16-30'
12
31-45'
26
46-60'
27
61-75'
37
76-90'
62
Saisonvergleich
2019/2020
Fortaleza EC
15W 8D 0L
|
50:49
|
1.39 ppg
Vitoria — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
65.0%
Beide Teams Treffen
Nein
73.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Fortaleza EC
37.0%
Unentschieden
33.0%
Vitoria
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 96.2% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 94.0% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 87.8% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 87.8% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 83.9% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 83.9% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 81.5% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 80.0% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 80.0% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 73.6% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 66.0% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 65.0% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 65.0% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 62.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 62.0% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 58.4% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 50.3% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 48.5% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 20.9% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
87.8%
Über 1.5
62.0%
Über 2.5
35.0%
Über 3.5
16.1%
Unter 0.5
12.3%
Unter 1.5
38.0%
Unter 2.5
65.0%
Unter 3.5
83.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.6%
HZ Unentschieden
48.5%
HZ Auswärtssieg
22.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
50.3%
Tore nach 80'
41.6%
Tore in beiden Halbzeiten
34.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
18.5%
Über 11 Ecken
6.0%
Heimteam Meiste Ecken
80.0%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
3.8%
Heimteam Mehr Schüsse
80.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
52.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.0%
Gesamt-xG Über 2,5
35.0%
Hohe xG-Varianz
40.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
7.2
Karten gesamt
5.0