- Startseite
- Spiele
- Grödig VS SV Horn
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Sep 20, 2016
PEN
GRO
Grödig
VS
SV Horn
HOR
CU
Cup
Stadion Grödig
2016
Apr 26, 2013
1 - 1
HOR
SV Horn
VS
Grödig
GRO
2L
2. Liga
Sparkasse Horn Arena
2012
Mär 29, 2013
2 - 1
GRO
Grödig
VS
SV Horn
HOR
2L
2. Liga
Stadion Grödig
2012
Okt 5, 2012
0 - 3
HOR
SV Horn
VS
Grödig
GRO
2L
2. Liga
Sparkasse Horn Arena
2012
Aug 3, 2012
0 - 2
GRO
Grödig
VS
SV Horn
HOR
2L
2. Liga
Stadion Grödig
2012
Spielereignisse
GRO
Grödig
SV Horn
HOR
55'
⚽
J. Feiser
95'
⚽
L. Lukacevic
101'
⚽
A. Djordjevic
Elfmeter
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
55.6
Gesamtstärke
58.8
41.2%
Angriffskraft
58.8%
54.5%
Abwehrstärke
45.5%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
GRO
Grödig
SV Horn
HOR
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3.1
|
4
Karten-Analyse
Grödig
1/Spiel
37
0
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
8
46-60'
8
61-75'
5
76-90'
11
SV Horn
1.3/Spiel
44
3
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
6
46-60'
8
61-75'
10
76-90'
16
Saisonvergleich
2016/2017
Grödig
2W 1D 0L
|
7:5
|
1.75 ppg
SV Horn
1W 1D 0L
|
5:3
|
2 ppg
2015/2016
Grödig
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
SV Horn
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
2014/2015
Grödig
4W 0D 0L
|
12:4
|
2.4 ppg
SV Horn
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
65.2%
Beide Teams Treffen
Nein
61.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Grödig
37.0%
Unentschieden
33.0%
SV Horn
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 99.5% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 96.9% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 96.7% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 87.6% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 87.6% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 84.1% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 84.1% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 79.2% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 73.2% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 70.0% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 70.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 66.7% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 65.2% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 65.2% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 61.8% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 61.8% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 61.5% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 51.4% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 50.3% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 16.8% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
87.6%
Über 1.5
61.8%
Über 2.5
34.8%
Über 3.5
16.0%
Unter 0.5
12.4%
Unter 1.5
38.2%
Unter 2.5
65.2%
Unter 3.5
84.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
27.5%
HZ Unentschieden
51.4%
HZ Auswärtssieg
21.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
20.8%
Tore in den ersten 30'
49.7%
Tore nach 80'
26.8%
Tore in beiden Halbzeiten
33.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
3.1%
Über 11 Ecken
0.5%
Heimteam Meiste Ecken
30.0%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
3.3%
Heimteam Mehr Schüsse
30.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.8%
Gesamt-xG Über 2,5
34.8%
Hohe xG-Varianz
40.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
5.0
Karten gesamt
5.0