- Startseite
- Spiele
- Interporto VS Capital
Aktuelle Form
INT
Interporto
N
N
N
N
U
Direkter Vergleich
Feb 26, 2023
1 - 2
CA
Capital
VS
Interporto
INT
TO
Tocantinense
Estádio Nilton Santos
2023
Mär 27, 2022
0 - 0
CA
Capital
VS
Interporto
INT
TO
Tocantinense
Estádio Municipal Nílton Santos
2022
Mär 19, 2022
1 - 0
INT
Interporto
VS
Capital
CA
TO
Tocantinense
Estádio General Sampaio
2022
Feb 25, 2022
0 - 0
CA
Capital
VS
Interporto
INT
TO
Tocantinense
Estádio Municipal Nílton Santos
2022
Mär 10, 2021
2 - 0
INT
Interporto
VS
Capital
CA
TO
Tocantinense
Estádio General Sampaio
2021
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
30
Gesamtstärke
28.9
0%
Angriffskraft
100%
58.8%
Abwehrstärke
41.2%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
INT
Interporto
Capital
CA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
14%
Durchschnittliche Gesamttore
1
|
1.8
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2021/2022
Interporto
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Capital
0W 3D 0L
|
3:10
|
0.43 ppg
2020/2021
Interporto
5W 3D 0L
|
22:7
|
2 ppg
Capital
2W 0D 0L
|
6:13
|
0.86 ppg
2019/2020
Interporto
0W 1D 0L
|
2:13
|
0.17 ppg
Capital — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
36.5%
Torvorhersage
Unter 2.5
96.9%
Beide Teams Treffen
Nein
92.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Interporto
36.5%
Unentschieden
33.0%
Capital
30.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 99.5% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 99.5% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 96.9% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 96.9% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 92.4% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 85.5% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 85.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 54.6% | Mittel |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 51.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Nein | 51.2% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Ja | 51.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 48.5% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 36.5% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
48.8%
Über 1.5
14.5%
Über 2.5
3.1%
Über 3.5
0.5%
Unter 0.5
51.2%
Unter 1.5
85.5%
Unter 2.5
96.9%
Unter 3.5
99.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.6%
HZ Unentschieden
48.5%
HZ Auswärtssieg
22.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
45.4%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
45.3%
Gesamt-xG Über 2,5
3.1%
Hohe xG-Varianz
33.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
INT
Interporto
18 Punkte
1
CA
Capital
3 Punkte
7