- Startseite
- Spiele
- Jonava VS Žalgiris II
1L
1 Lyga
Jonava VS Žalgiris II
Jonavos dirbtinės dangos stadionas
Montag, Mai 20, 2019 Um 11:00 Edt
Aktuelle Form
JON
Jonava
S
N
N
N
S
Direkter Vergleich
Jun 21, 2026
1 - 2
ŽI
Žalgiris II
VS
Jonava
JON
1L
1 Lyga
Vilniaus LFF stadionas
2026
Okt 31, 2025
0 - 0
ŽI
Žalgiris II
VS
Jonava
JON
1L
1 Lyga
FK Žalgiris namų stadionas
2025
Jun 21, 2025
1 - 1
JON
Jonava
VS
Žalgiris II
ŽI
1L
1 Lyga
Jonavos dirbtinės dangos stadionas
2025
Okt 31, 2023
0 - 4
JON
Jonava
VS
Žalgiris II
ŽI
1L
1 Lyga
Jonavos dirbtinės dangos stadionas
2023
Mai 1, 2023
1 - 3
ŽI
Žalgiris II
VS
Jonava
JON
1L
1 Lyga
Vilniaus LFF stadionas
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
32.9
Gesamtstärke
32.5
46.2%
Angriffskraft
53.8%
55.1%
Abwehrstärke
44.9%
38.2%
Aktuelle Form
61.8%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
JON
Jonava
Žalgiris II
ŽI
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
11%
|
4%
Durchschnittliche Gesamttore
2.7
|
3.2
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2018/2019
Jonava
4W 7D 0L
|
24:50
|
0.68 ppg
Žalgiris II
6W 3D 0L
|
26:57
|
0.81 ppg
2017/2018
Jonava
10W 8D 0L
|
40:53
|
1.15 ppg
Žalgiris II
5W 3D 0L
|
39:65
|
0.64 ppg
2016/2017
Jonava
8W 8D 0L
|
35:58
|
0.97 ppg
Žalgiris II
14W 4D 0L
|
62:59
|
1.53 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
69.3%
Beide Teams Treffen
Nein
65.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Jonava
37.0%
Unentschieden
33.0%
Žalgiris II
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 86.8% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 86.8% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 85.6% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 85.6% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 79.2% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 70.6% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 69.3% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 69.3% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 65.6% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 57.8% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 57.8% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 51.6% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 18.7% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
85.6%
Über 1.5
57.8%
Über 2.5
30.7%
Über 3.5
13.2%
Unter 0.5
14.4%
Unter 1.5
42.3%
Unter 2.5
69.3%
Unter 3.5
86.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
27.3%
HZ Unentschieden
51.6%
HZ Auswärtssieg
21.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
20.8%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
29.4%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.2%
Gesamt-xG Über 2,5
30.7%
Hohe xG-Varianz
39.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
JON
Jonava
26 Punkte
10
ŽI
Žalgiris II
37 Punkte
6