- Startseite
- Spiele
- Kiffen VS GrIFK
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Aug 24, 2024
1 - 0
KIF
Kiffen
VS
GrIFK
GRI
K-
Kakkonen - Play-offs
Töölön Pallokenttä
2024
Aug 10, 2024
2 - 0
KIF
Kiffen
VS
GrIFK
GRI
K-
Kakkonen - Lohko A
Töölön Pallokenttä
2024
Jun 8, 2024
3 - 1
GRI
GrIFK
VS
Kiffen
KIF
K-
Kakkonen - Lohko A
Kauniaisten Keskuskenttä
2024
Aug 14, 2018
0 - 1
KIF
Kiffen
VS
GrIFK
GRI
K-
Kakkonen - Lohko B
Töölön Pallokenttä
2018
Jun 2, 2018
0 - 0
GRI
GrIFK
VS
Kiffen
KIF
K-
Kakkonen - Lohko B
Kauniaisten Keskuskenttä
2018
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
51.3
Gesamtstärke
57.5
33.3%
Angriffskraft
66.7%
57.1%
Abwehrstärke
42.9%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
KIF
Kiffen
GrIFK
GRI
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
5
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2013/2014
Kiffen
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
GrIFK
1W 1D 0L
|
6:4
|
2 ppg
2012/2013
Kiffen
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
GrIFK
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
36.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
71.7%
Beide Teams Treffen
Nein
71.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Kiffen
31.0%
Unentschieden
33.0%
GrIFK
36.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 98.9% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Nein | 98.8% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Nein | 98.8% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 94.6% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 93.2% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 88.3% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 88.3% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 84.3% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 84.3% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 80.0% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 80.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 79.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 74.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 71.7% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 71.7% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 71.2% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 61.9% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 61.9% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 55.2% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 55.2% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 49.3% | Gering |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 36.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 21.4% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
84.3%
Über 1.5
55.2%
Über 2.5
28.3%
Über 3.5
11.7%
Unter 0.5
15.7%
Unter 1.5
44.8%
Unter 2.5
71.7%
Unter 3.5
88.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
27.6%
HZ Unentschieden
49.3%
HZ Auswärtssieg
23.2%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
25.2%
Tore in den ersten 30'
38.1%
Tore nach 80'
38.1%
Tore in beiden Halbzeiten
20.4%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
5.4%
Über 11 Ecken
1.1%
Heimteam Meiste Ecken
80.0%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
1.2%
Über 25 Schüsse
1.2%
Über 8 aufs Tor
6.8%
Heimteam Mehr Schüsse
80.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.8%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.5%
Gesamt-xG Über 2,5
28.3%
Hohe xG-Varianz
39.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
5.5
Karten gesamt
5.0