- Startseite
- Spiele
- Luninets VS Kobrin
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
54.4
Gesamtstärke
16.2
74.3%
Angriffskraft
25.7%
63.7%
Abwehrstärke
36.3%
85.2%
Aktuelle Form
14.8%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
LU
Luninets
Kobrin
KO
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
28%
|
8%
Durchschnittliche Gesamttore
4.6
|
4.2
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2022/2023
Luninets
8W 1D 0L
|
48:34
|
1.39 ppg
Kobrin
1W 0D 0L
|
12:43
|
0.23 ppg
2021/2022
Luninets
12W 1D 0L
|
34:18
|
2.31 ppg
Kobrin
6W 1D 0L
|
33:50
|
1.19 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
35.2%
Torvorhersage
Über 2.5
56.1%
Beide Teams Treffen
Ja
59.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Luninets
31.8%
Unentschieden
33.0%
Kobrin
35.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.7% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 79.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 79.0% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 79.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 77.4% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 66.3% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 66.3% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 59.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 56.1% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 56.1% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 51.6% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 35.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 11.4% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.7%
Über 1.5
79.0%
Über 2.5
56.1%
Über 3.5
33.7%
Unter 0.5
5.3%
Unter 1.5
21.0%
Unter 2.5
43.9%
Unter 3.5
66.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
27.3%
HZ Unentschieden
51.6%
HZ Auswärtssieg
21.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
20.8%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
22.6%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.0%
Gesamt-xG Über 2,5
56.1%
Hohe xG-Varianz
44.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0