- Startseite
- Spiele
- Oxford City VS Hereford
Aktuelle Form
OXF
Oxford City
S
N
S
U
S
Direkter Vergleich
Apr 14, 2026
1 - 2
HE
Hereford
VS
Oxford City
OXF
NL
National League - North
Edgar Street Athletic Ground
2025
Nov 4, 2025
3 - 0
OXF
Oxford City
VS
Hereford
HE
NL
National League - North
RAW Charging Stadium
2025
Apr 12, 2025
1 - 2
OXF
Oxford City
VS
Hereford
HE
NL
National League - North
RAW Charging Stadium
2024
Nov 5, 2024
0 - 2
HE
Hereford
VS
Oxford City
OXF
NL
National League - North
Edgar Street Athletic Ground
2024
Nov 25, 2017
1 - 2
OXF
Oxford City
VS
Hereford
HE
FT
FA Trophy
RAW Charging Stadium
2017
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
51.3
Gesamtstärke
45
69.2%
Angriffskraft
30.8%
40%
Abwehrstärke
60%
60%
Aktuelle Form
40%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
OXF
Oxford City
Hereford
HE
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
1.7
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2017/2018
Oxford City
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Hereford
1W 1D 0L
|
2:3
|
1.33 ppg
2016/2017
Oxford City
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Hereford
0W 0D 0L
|
3:4
|
0 ppg
2015/2016
Oxford City
1W 0D 0L
|
5:5
|
1.5 ppg
Hereford — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
36.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
88.6%
Beide Teams Treffen
Nein
80.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Oxford City
31.0%
Unentschieden
33.0%
Hereford
36.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 96.9% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 96.9% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 88.6% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 88.6% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 80.9% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 74.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 69.0% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 69.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 67.4% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 67.4% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 60.0% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 49.3% | Gering |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 36.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 31.0% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
69.0%
Über 1.5
32.7%
Über 2.5
11.4%
Über 3.5
3.1%
Unter 0.5
31.0%
Unter 1.5
67.4%
Unter 2.5
88.6%
Unter 3.5
96.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
27.6%
HZ Unentschieden
49.3%
HZ Auswärtssieg
23.2%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
25.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
40.0%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.4%
Gesamt-xG Über 2,5
11.4%
Hohe xG-Varianz
35.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0