- Startseite
- Spiele
- Remo VS Castanhal
PA
Paraense
Remo VS Castanhal
Estádio Estadual Jornalista Edgar Augusto Proença
Mittwoch, Apr 21, 2021 Um 16:00 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Feb 12, 2026
2 - 2
CA
Castanhal
VS
Remo
REM
PA
Paraense
Estádio Maximino Porpino Filho
2026
Jan 24, 2024
0 - 1
CA
Castanhal
VS
Remo
REM
PA
Paraense
Estádio Estadual Jornalista Edgar Augusto Proença
2024
Mär 19, 2023
2 - 3
CA
Castanhal
VS
Remo
REM
PA
Paraense
Estádio Francisco Vasques
2023
Mai 15, 2021
3 - 0
REM
Remo
VS
Castanhal
CA
PA
Paraense
Estádio Estadual Jornalista Edgar Augusto Proença
2021
Apr 21, 2021
2 - 1
REM
Remo
VS
Castanhal
CA
PA
Paraense
Estádio Estadual Jornalista Edgar Augusto Proença
2021
Spielereignisse
REM
Remo
Castanhal
CA
15'
⚽
R. Gorne Silva
17'
⚽
J. Japones
21'
⚽
Marlon
38'
R. Gorne Silva
Rote Karte
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
52.5
Gesamtstärke
53.1
39.7%
Angriffskraft
60.3%
62.9%
Abwehrstärke
37.1%
45.8%
Aktuelle Form
54.2%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
REM
Remo
Castanhal
CA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
8%
Durchschnittliche Gesamttore
2.1
|
3.3
Karten-Analyse
Remo
0.2/Spiel
1
3
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2020/2021
Remo
11W 8D 0L
|
30:23
|
1.58 ppg
Castanhal
6W 2D 0L
|
21:18
|
1.67 ppg
2019/2020
Remo
6W 9D 0L
|
19:14
|
1.5 ppg
Castanhal — Keine Daten Verfügbar
2018/2019
Remo
6W 4D 0L
|
18:20
|
1.22 ppg
Castanhal — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
33.8%
Torvorhersage
Unter 2.5
67.9%
Beide Teams Treffen
Nein
72.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Remo
33.8%
Unentschieden
33.0%
Castanhal
33.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 99.4% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 99.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 96.1% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 86.3% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 86.3% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 85.9% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 85.9% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 80.0% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 80.0% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 74.8% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 73.7% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 72.8% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 67.9% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 67.9% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 66.6% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 59.1% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 59.1% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 56.2% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.0% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 33.8% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 21.5% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
86.3%
Über 1.5
59.1%
Über 2.5
32.1%
Über 3.5
14.1%
Unter 0.5
13.7%
Unter 1.5
40.9%
Unter 2.5
67.9%
Unter 3.5
85.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
26.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
23.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
25.2%
Tore in den ersten 30'
43.8%
Tore nach 80'
33.4%
Tore in beiden Halbzeiten
26.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
3.9%
Über 11 Ecken
0.7%
Heimteam Meiste Ecken
80.0%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.6%
Heimteam Mehr Schüsse
80.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.1%
Gesamt-xG Über 2,5
32.1%
Hohe xG-Varianz
39.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
5.2
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
REM
Remo
10 Punkte
5
CA
Castanhal
8 Punkte
7