- Startseite
- Spiele
- Runcorn Linnets VS Avro
Aktuelle Form
RL
Runcorn Linnets
S
U
N
S
U
Direkter Vergleich
Jan 24, 2026
2 - 2
RL
Runcorn Linnets
VS
Avro
AV
NL
Non League Div One - Northern West
Runcorn Linnets' APEC Taxi's Stadium
2025
Okt 29, 2025
1 - 2
AV
Avro
VS
Runcorn Linnets
RL
NL
Non League Div One - Northern West
Vestacare Stadium
2025
Apr 12, 2025
1 - 0
RL
Runcorn Linnets
VS
Avro
AV
NL
Non League Div One - Northern West
Runcorn Linnets' APEC Taxi's Stadium
2024
Sep 11, 2024
3 - 1
AV
Avro
VS
Runcorn Linnets
RL
NL
Non League Div One - Northern West
Vestacare Stadium
2024
Mär 16, 2024
2 - 1
RL
Runcorn Linnets
VS
Avro
AV
NL
Non League Div One - Northern West
Runcorn Linnets' APEC Taxi's Stadium
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
64
Gesamtstärke
42.5
59%
Angriffskraft
41%
62.5%
Abwehrstärke
37.5%
64.3%
Aktuelle Form
35.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
RL
Runcorn Linnets
Avro
AV
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
20%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3.6
|
3.7
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2021/2022
Runcorn Linnets
3W 1D 0L
|
12:6
|
2 ppg
Avro
1W 1D 0L
|
5:6
|
1.33 ppg
2020/2021
Runcorn Linnets
4W 3D 0L
|
15:11
|
1.88 ppg
Avro
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2019/2020
Runcorn Linnets
10W 8D 0L
|
41:40
|
1.41 ppg
Avro
0W 0D 0L
|
3:4
|
0 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
36.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
89.2%
Beide Teams Treffen
Nein
81.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Runcorn Linnets
31.0%
Unentschieden
33.0%
Avro
36.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 97.1% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 97.1% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 89.2% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 89.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 81.5% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 68.4% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 68.4% | Mittel |
| Über 0.5 Tore | Ja | 68.0% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 68.0% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 59.4% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 48.8% | Gering |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 36.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 32.0% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
68.0%
Über 1.5
31.6%
Über 2.5
10.8%
Über 3.5
2.9%
Unter 0.5
32.0%
Unter 1.5
68.4%
Unter 2.5
89.2%
Unter 3.5
97.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.2%
HZ Unentschieden
48.8%
HZ Auswärtssieg
23.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
40.6%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.3%
Gesamt-xG Über 2,5
10.8%
Hohe xG-Varianz
35.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0