- Startseite
- Spiele
- Shirak II VS Sevan
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mai 16, 2021
6 - 0
SE
Sevan
VS
Shirak II
SI
FL
First League
Kasakhi Marzik Stadium
2020
Dez 2, 2020
0 - 3
SI
Shirak II
VS
Sevan
SE
FL
First League
Gyumri City Stadium
2020
Aug 29, 2020
3 - 0
SE
Sevan
VS
Shirak II
SI
FL
First League
Kasakhi Marzik Stadium
2020
Jun 3, 2020
2 - 0
SI
Shirak II
VS
Sevan
SE
FL
First League
Gyumri City Stadium
2019
Aug 29, 2019
0 - 0
SE
Sevan
VS
Shirak II
SI
FL
First League
Sports Complex Dzoraghbyur
2019
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
31.3
Gesamtstärke
53.9
40.7%
Angriffskraft
59.3%
38%
Abwehrstärke
62%
29.3%
Aktuelle Form
70.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SI
Shirak II
Sevan
SE
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
21%
|
25%
Durchschnittliche Gesamttore
3.7
|
3.4
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2019/2020
Shirak II
6W 7D 0L
|
37:71
|
0.86 ppg
Sevan
14W 5D 0L
|
52:42
|
1.68 ppg
2018/2019
Shirak II
11W 4D 0L
|
38:56
|
1.12 ppg
Sevan — Keine Daten Verfügbar
2017/2018
Shirak II
5W 3D 0L
|
22:59
|
0.67 ppg
Sevan — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
34.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
77.6%
Beide Teams Treffen
Nein
69.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Shirak II
33.0%
Unentschieden
33.0%
Sevan
34.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 91.7% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 91.7% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 80.4% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 80.4% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 77.6% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 77.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 74.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 69.5% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 64.0% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 51.5% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 51.5% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.0% | Gering |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 34.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 19.6% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
80.4%
Über 1.5
48.5%
Über 2.5
22.4%
Über 3.5
8.3%
Unter 0.5
19.6%
Unter 1.5
51.5%
Unter 2.5
77.6%
Unter 3.5
91.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
26.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
23.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
25.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
36.0%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.7%
Gesamt-xG Über 2,5
22.4%
Hohe xG-Varianz
38.2%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
SI
Shirak II
24 Punkte
13
SE
Sevan
47 Punkte
7