- Startseite
- Spiele
- Sholing VS Lymington Town
Aktuelle Form
SH
Sholing
N
N
U
S
N
Direkter Vergleich
Jan 28, 2023
1 - 1
LT
Lymington Town
VS
Sholing
SH
NL
Non League Div One - Southern South
Lymington Sports Ground
2022
Nov 12, 2022
1 - 0
SH
Sholing
VS
Lymington Town
LT
NL
Non League Div One - Southern South
Mackoy Stadium
2022
Sep 13, 2022
0 - 1
SH
Sholing
VS
Lymington Town
LT
FT
FA Trophy
Mackoy Stadium
2022
Jan 8, 2022
2 - 5
LT
Lymington Town
VS
Sholing
SH
NL
Non League Div One - Southern South
Lymington Sports Ground
2021
Sep 14, 2021
3 - 1
SH
Sholing
VS
Lymington Town
LT
NL
Non League Div One - Southern South
Mackoy Stadium
2021
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
80
Gesamtstärke
41.7
60.3%
Angriffskraft
39.7%
77.9%
Abwehrstärke
22.1%
76%
Aktuelle Form
24%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SH
Sholing
Lymington Town
LT
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
21%
Durchschnittliche Gesamttore
2.5
|
3.1
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2022/2023
Sholing
2W 0D 0L
|
4:1
|
3 ppg
Lymington Town
12W 7D 0L
|
50:67
|
1.13 ppg
2021/2022
Sholing
19W 6D 0L
|
59:36
|
1.75 ppg
Lymington Town
9W 9D 0L
|
51:90
|
1 ppg
2020/2021
Sholing
3W 0D 0L
|
9:6
|
1.8 ppg
Lymington Town
1W 1D 0L
|
1:0
|
2 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
87.7%
Beide Teams Treffen
Nein
81.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Sholing
37.0%
Unentschieden
33.0%
Lymington Town
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 96.5% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 96.5% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 87.7% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 87.7% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 81.7% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 70.2% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 70.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 65.9% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 65.9% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 62.3% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 48.7% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 29.8% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
70.2%
Über 1.5
34.1%
Über 2.5
12.3%
Über 3.5
3.5%
Unter 0.5
29.8%
Unter 1.5
65.9%
Unter 2.5
87.7%
Unter 3.5
96.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.7%
HZ Unentschieden
48.7%
HZ Auswärtssieg
22.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
37.7%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.0%
Gesamt-xG Über 2,5
12.3%
Hohe xG-Varianz
36.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0