- Startseite
- Spiele
- Slagelse B&I VS Avarta
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Okt 1, 2022
4 - 1
AVA
Avarta
VS
Slagelse B&I
SB
DS
Denmark Series - Group 2
Tømrermester Jim Jensens Park
2022
Aug 6, 2022
1 - 4
SB
Slagelse B&I
VS
Avarta
AVA
DS
Denmark Series - Group 2
Harboe Arena Slagelse
2022
Mai 24, 2021
3 - 1
SB
Slagelse B&I
VS
Avarta
AVA
2D
2nd Division - Group 2
Harboe Arena Slagelse
2020
Okt 25, 2020
2 - 1
AVA
Avarta
VS
Slagelse B&I
SB
2D
2nd Division - Group 2
Tømrermester Jim Jensens Park
2020
Sep 29, 2019
1 - 0
AVA
Avarta
VS
Slagelse B&I
SB
2D
2. Division
Tømrermester Jim Jensens Park
2019
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
52.5
Gesamtstärke
56.7
27.3%
Angriffskraft
72.7%
70%
Abwehrstärke
30%
42.9%
Aktuelle Form
57.1%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SB
Slagelse B&I
Avarta
AVA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2
|
5
Karten-Analyse
Avarta
0.7/Spiel
1
1
46-60'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2019/2020
Slagelse B&I
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Avarta
2W 0D 0L
|
8:7
|
2 ppg
2018/2019
Slagelse B&I
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Avarta
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
2017/2018
Slagelse B&I
19W 4D 0L
|
65:20
|
2.44 ppg
Avarta
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
35.3%
Torvorhersage
Unter 2.5
88.6%
Beide Teams Treffen
Nein
80.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Slagelse B&I
31.7%
Unentschieden
33.0%
Avarta
35.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 96.9% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 96.9% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 88.6% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 88.6% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 80.5% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 79.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 73.6% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 69.0% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 69.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 67.4% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 67.4% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 51.1% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 35.3% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 31.0% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
69.0%
Über 1.5
32.7%
Über 2.5
11.4%
Über 3.5
3.1%
Unter 0.5
31.0%
Unter 1.5
67.4%
Unter 2.5
88.6%
Unter 3.5
96.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
27.1%
HZ Unentschieden
51.1%
HZ Auswärtssieg
21.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
20.8%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
26.4%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.2%
Gesamt-xG Über 2,5
11.4%
Hohe xG-Varianz
35.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
SB
Slagelse B&I
13 Punkte
11
AVA
Avarta
24 Punkte
6