- Startseite
- Spiele
- Ubon UMT VS Ratchaburi
FC
FA Cup
Ubon UMT VS Ratchaburi
Udon Thani Institute of PE Stadium
Mittwoch, Jul 13, 2016 Um 07:00 Edt
Aktuelle Form
UU
Ubon UMT
N
S
N
U
U
Direkter Vergleich
Jul 28, 2018
2 - 0
RAT
Ratchaburi
VS
Ubon UMT
UU
TL
Thai League 1
Dragon Solar Park
2018
Apr 7, 2018
1 - 2
UU
Ubon UMT
VS
Ratchaburi
RAT
TL
Thai League 1
Udon Thani Institute of PE Stadium
2018
Jun 17, 2017
1 - 0
RAT
Ratchaburi
VS
Ubon UMT
UU
TL
Thai League 1
Dragon Solar Park
2017
Feb 19, 2017
4 - 1
UU
Ubon UMT
VS
Ratchaburi
RAT
TL
Thai League 1
Udon Thani Institute of PE Stadium
2017
Jul 13, 2016
0 - 2
UU
Ubon UMT
VS
Ratchaburi
RAT
FC
FA Cup
Udon Thani Institute of PE Stadium
2016
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
76.3
Gesamtstärke
50.9
71.3%
Angriffskraft
28.7%
74.6%
Abwehrstärke
25.4%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
UU
Ubon UMT
Ratchaburi
RAT
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
35%
Durchschnittliche Gesamttore
4
|
2.9
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2015/2016
Ubon UMT
1W 0D 0L
|
7:1
|
1.5 ppg
Ratchaburi
17W 4D 0L
|
48:50
|
1.62 ppg
2014/2015
Ubon UMT — Keine Daten Verfügbar
Ratchaburi
16W 15D 0L
|
62:43
|
1.66 ppg
2013/2014
Ubon UMT — Keine Daten Verfügbar
Ratchaburi
6W 12D 0L
|
31:39
|
0.94 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
34.8%
Torvorhersage
Unter 2.5
92.0%
Beide Teams Treffen
Nein
84.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Ubon UMT
34.8%
Unentschieden
33.0%
Ratchaburi
32.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 98.1% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 98.1% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 92.0% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 92.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 84.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 79.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 73.6% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 73.6% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 67.3% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 63.2% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 63.2% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 51.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 36.8% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 34.8% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
63.2%
Über 1.5
26.4%
Über 2.5
8.0%
Über 3.5
1.9%
Unter 0.5
36.8%
Unter 1.5
73.6%
Unter 2.5
92.0%
Unter 3.5
98.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
27.3%
HZ Unentschieden
51.2%
HZ Auswärtssieg
21.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
20.8%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
32.7%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.4%
Gesamt-xG Über 2,5
8.0%
Hohe xG-Varianz
35.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0