- Startseite
- Spiele
- Van VS Sevan
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Okt 22, 2021
0 - 0
VA
Van
VS
Sevan
SE
PL
Premier League
Charentsavan City Stadium
2021
Sep 17, 2021
AET
VA
Van
VS
Sevan
SE
CU
Cup
Charentsavan City Stadium
2021
Aug 2, 2021
5 - 2
SE
Sevan
VS
Van
VA
PL
Premier League
Stadion Nairi
2021
Nov 6, 2019
2 - 0
SE
Sevan
VS
Van
VA
FL
First League
Sports Complex Dzoraghbyur
2019
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
81.3
Gesamtstärke
53.9
63.4%
Angriffskraft
36.6%
70%
Abwehrstärke
30%
61.1%
Aktuelle Form
38.9%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
VA
Van
Sevan
SE
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
61%
|
25%
Durchschnittliche Gesamttore
3.8
|
3.4
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2019/2020
Van
22W 4D 0L
|
90:18
|
2.5 ppg
Sevan
14W 5D 0L
|
52:42
|
1.68 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
92.2%
Beide Teams Treffen
Nein
87.3%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Van
37.0%
Unentschieden
33.0%
Sevan
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 98.2% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 98.2% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 92.2% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 92.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 87.3% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 73.9% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 73.9% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 62.8% | Mittel |
| Über 0.5 Tore | Ja | 62.8% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 54.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 48.5% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 37.2% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
62.8%
Über 1.5
26.1%
Über 2.5
7.9%
Über 3.5
1.8%
Unter 0.5
37.2%
Unter 1.5
73.9%
Unter 2.5
92.2%
Unter 3.5
98.2%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.6%
HZ Unentschieden
48.5%
HZ Auswärtssieg
22.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
46.0%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
45.5%
Gesamt-xG Über 2,5
7.9%
Hohe xG-Varianz
35.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
VA
Van
70 Punkte
1
SE
Sevan
47 Punkte
7