- Startseite
- Spiele
- Van VS Sevan
Van VS Sevan
Charentsavan City Stadium
Montag, Apr 18, 2022 Um 20:00 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Okt 22, 2021
0 - 0
VA
Van
VS
Sevan
SE
PL
Premier League
Charentsavan City Stadium
2021
Sep 17, 2021
AET
VA
Van
VS
Sevan
SE
CU
Cup
Charentsavan City Stadium
2021
Aug 2, 2021
5 - 2
SE
Sevan
VS
Van
VA
PL
Premier League
Stadion Nairi
2021
Nov 6, 2019
2 - 0
SE
Sevan
VS
Van
VA
FL
First League
Sports Complex Dzoraghbyur
2019
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
34.6
Gesamtstärke
51.2
36.4%
Angriffskraft
63.6%
35.6%
Abwehrstärke
64.4%
31.5%
Aktuelle Form
68.5%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
VA
Van
Sevan
SE
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
18%
|
69%
Durchschnittliche Gesamttore
2.1
|
1.9
Karten-Analyse
Van
1.8/Spiel
59
3
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
13
46-60'
13
61-75'
6
76-90'
17
Sevan
2.8/Spiel
35
1
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
8
61-75'
10
76-90'
6
Saisonvergleich
2021/2022
Van
6W 8D 0L
|
21:52
|
0.76 ppg
Sevan
5W 5D 0L
|
14:11
|
1.54 ppg
2020/2021
Van
11W 4D 0L
|
30:32
|
1.42 ppg
Sevan
22W 2D 0L
|
75:23
|
2.52 ppg
2019/2020
Van
22W 4D 0L
|
90:18
|
2.5 ppg
Sevan
14W 5D 0L
|
52:42
|
1.68 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
36.3%
Torvorhersage
Unter 2.5
91.8%
Beide Teams Treffen
Nein
85.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Van
36.3%
Unentschieden
33.0%
Sevan
30.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 98.0% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 98.0% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 91.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 91.8% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 85.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 74.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 73.2% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 73.2% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 70.7% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 63.6% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 63.6% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.3% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 36.4% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 36.3% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
63.6%
Über 1.5
26.8%
Über 2.5
8.2%
Über 3.5
2.0%
Unter 0.5
36.4%
Unter 1.5
73.2%
Unter 2.5
91.8%
Unter 3.5
98.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
26.7%
HZ Unentschieden
50.3%
HZ Auswärtssieg
23.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
25.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
29.3%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.1%
Gesamt-xG Über 2,5
8.2%
Hohe xG-Varianz
35.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
VA
Van
31 Punkte
6