- Startseite
- Spiele
- Verdes VS Benque
Verdes VS Benque
Norman Broaster Stadium
Samstag, Aug 5, 2023 Um 20:00 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Sep 27, 2025
0 - 1
BE
Benque
VS
Verdes
VE
PL
Premier League
Edmund Marshalleck Stadium
2025
Mai 5, 2024
0 - 0
VE
Verdes
VS
Benque
BE
PL
Premier League
Norman Broaster Stadium
2023
Apr 27, 2024
0 - 1
BE
Benque
VS
Verdes
VE
PL
Premier League
2023
Apr 13, 2024
1 - 0
VE
Verdes
VS
Benque
BE
PL
Premier League
Norman Broaster Stadium
2023
Feb 24, 2024
0 - 1
BE
Benque
VS
Verdes
VE
PL
Premier League
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
69.8
Gesamtstärke
56.8
58.5%
Angriffskraft
41.5%
59.3%
Abwehrstärke
40.7%
58.1%
Aktuelle Form
41.9%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
VE
Verdes
Benque
BE
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
56%
|
30%
Durchschnittliche Gesamttore
2.8
|
2.5
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2023/2024
Verdes
22W 7D 0L
|
75:21
|
2.15 ppg
Benque
14W 7D 0L
|
47:27
|
1.63 ppg
2022/2023
Verdes
19W 12D 0L
|
64:28
|
1.97 ppg
Benque
11W 7D 0L
|
36:33
|
1.43 ppg
2021/2022
Verdes
18W 2D 0L
|
62:10
|
2.8 ppg
Benque — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
94.5%
Beide Teams Treffen
Nein
88.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Verdes
37.0%
Unentschieden
33.0%
Benque
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 98.9% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 98.9% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 94.5% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 94.5% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 88.1% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 79.1% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 79.1% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 61.0% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 0.5 Tore | Ja | 57.3% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 57.3% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 49.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 42.7% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
57.3%
Über 1.5
20.9%
Über 2.5
5.5%
Über 3.5
1.1%
Unter 0.5
42.7%
Unter 1.5
79.1%
Unter 2.5
94.5%
Unter 3.5
98.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.3%
HZ Unentschieden
49.7%
HZ Auswärtssieg
21.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
39.0%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.0%
Gesamt-xG Über 2,5
5.5%
Hohe xG-Varianz
34.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
VE
Verdes
29 Punkte
1
BE
Benque
22 Punkte
5