- Startseite
- Spiele
- Warrington Town VS Tamworth
Aktuelle Form
WT
Warrington Town
U
N
S
S
U
Direkter Vergleich
Apr 6, 2024
1 - 1
TAM
Tamworth
VS
Warrington Town
WT
NL
National League - North
The Lamb Ground
2023
Jan 9, 2024
0 - 3
WT
Warrington Town
VS
Tamworth
TAM
NL
National League - North
Cal.Delivery Stadium
2023
Nov 28, 2017
3 - 0
WT
Warrington Town
VS
Tamworth
TAM
FT
FA Trophy
Cal.Delivery Stadium
2017
Nov 25, 2017
2 - 2
TAM
Tamworth
VS
Warrington Town
WT
FT
FA Trophy
The Lamb Ground
2017
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
54
Gesamtstärke
22.5
61.5%
Angriffskraft
38.5%
71.4%
Abwehrstärke
28.6%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
WT
Warrington Town
Tamworth
TAM
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
30%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2.6
|
3.5
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2017/2018
Warrington Town
4W 5D 0L
|
16:10
|
1.7 ppg
Tamworth
0W 1D 0L
|
2:5
|
0.5 ppg
2016/2017
Warrington Town
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Tamworth
0W 1D 0L
|
2:6
|
0.5 ppg
2015/2016
Warrington Town
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Tamworth
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
80.6%
Beide Teams Treffen
Nein
77.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Warrington Town
37.0%
Unentschieden
33.0%
Tamworth
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 93.3% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 93.3% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 80.6% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 80.6% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 77.9% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 77.9% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 77.9% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 62.3% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 55.5% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 55.5% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 49.3% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 24.5% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
77.9%
Über 1.5
44.6%
Über 2.5
19.4%
Über 3.5
6.7%
Unter 0.5
22.1%
Unter 1.5
55.5%
Unter 2.5
80.6%
Unter 3.5
93.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.1%
HZ Unentschieden
49.3%
HZ Auswärtssieg
21.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
37.7%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.0%
Gesamt-xG Über 2,5
19.4%
Hohe xG-Varianz
37.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0