- Startseite
- Spieler
- K. Kirkegaard
Karriereverlauf
2025/2026
HOR
24
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
1,022
Minuten
1. Division, DBU Pokalen
2024/2025
VEJ
30
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
1,978
Minuten
DBU Pokalen, Superliga
2023/2024
VEJ
20
Spiele
3
Tore
2
Vorlagen
1,147
Minuten
Superliga, DBU Pokalen
2022/2023
VEJ
35
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
2,212
Minuten
1. Division, DBU Pokalen
2021/2022
FRE
35
Spiele
14
Tore
0
Vorlagen
2,560
Minuten
DBU Pokalen, 1. Division
2020/2021
FRE
32
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,334
Minuten
1. Division
2019/2020
FRE
33
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,091
Minuten
DBU Pokalen, 1. Division
2018/2019
KI
2
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
198
Minuten
DBU Pokalen
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
HOR
AC Horsens
|
24 | 2 | 2 | 1,022 | 0.18 | 1 |
| 2024/2025 |
VEJ
Vejle
|
30 | 2 | 1 | 1,978 | 0.09 | 6 |
| 2023/2024 |
VEJ
Vejle
|
20 | 3 | 2 | 1,147 | 0.24 | 1 |
| 2022/2023 |
VEJ
Vejle
|
35 | 12 | 0 | 2,212 | 0.49 | 2 |
| 2021/2022 |
FRE
FC Fredericia
|
35 | 14 | 0 | 2,560 | 0.49 | 5 |
| 2020/2021 |
FRE
FC Fredericia
|
32 | 3 | 0 | 2,334 | 0.12 | 1 |
| 2019/2020 |
FRE
FC Fredericia
|
33 | 5 | 0 | 2,091 | 0.22 | 2 |
| 2018/2019 |
KI
Kolding IF
|
2 | 1 | 0 | 198 | 0.45 | 0 |
211
Karriere-Spiele
42
Karriere-Tore
5
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - K. Kirkegaard
8 Saisons42
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
5
Gesamtvorlagen
↗ +2
vs Erste Saison
211
Gesamteinsätze
26.4 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
AC Horsens
2
Tore
2
Vorlagen
24
Spiele
6.8
Bewertung
1,022 Minuten
43 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
24
2024/2025
Vejle
2
Tore
1
Vorlagen
30
Spiele
6.8
Bewertung
1,978 Minuten
66 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
Vejle
3
Tore
2
Vorlagen
20
Spiele
6.8
Bewertung
1,147 Minuten
57 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
22
2022/2023
Vejle
12
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,212 Minuten
63 Min/Spiel
0.34 Tore/Spiel
21
2021/2022
FC Fredericia
14
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,560 Minuten
73 Min/Spiel
0.40 Tore/Spiel
20
2020/2021
FC Fredericia
3
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,334 Minuten
73 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
19
2019/2020
FC Fredericia
5
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,091 Minuten
63 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
18
2018/2019
Kolding IF
1
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
198 Minuten
99 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
211
Einsätze
42
Tore
5
Vorlagen
4
Mannschaften
13,542
Minuten
18
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HOR
AC Horsens
|
1. Division
DBU Pokalen
|
24 | 2 | 2 | 1,022 |
| 2024/2025 |
VEJ
Vejle
|
DBU Pokalen
Superliga
|
30 | 2 | 1 | 1,978 |
| 2023/2024 |
VEJ
Vejle
|
Superliga
DBU Pokalen
|
20 | 3 | 2 | 1,147 |
| 2022/2023 |
VEJ
Vejle
|
1. Division
DBU Pokalen
|
35 | 12 | 0 | 2,212 |
| 2021/2022 |
FRE
FC Fredericia
|
DBU Pokalen
1. Division
|
35 | 14 | 0 | 2,560 |
| 2020/2021 |
FRE
FC Fredericia
|
1. Division
|
32 | 3 | 0 | 2,334 |
| 2019/2020 |
FRE
FC Fredericia
|
DBU Pokalen
1. Division
|
33 | 5 | 0 | 2,091 |
| 2018/2019 |
KI
Kolding IF
|
DBU Pokalen
|
2 | 1 | 0 | 198 |
2025/2026
HOR
AC Horsens
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
1. Division
DBU Pokalen
2024/2025
VEJ
Vejle
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2023/2024
VEJ
Vejle
Tore
3
Vorlagen
2
Liga
Superliga
DBU Pokalen
2022/2023
VEJ
Vejle
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
1. Division
DBU Pokalen
2021/2022
FRE
FC Fredericia
Tore
14
Vorlagen
0
Liga
DBU Pokalen
1. Division
2020/2021
FRE
FC Fredericia
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
1. Division
2019/2020
FRE
FC Fredericia
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
DBU Pokalen
1. Division
2018/2019
KI
Kolding IF
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
DBU Pokalen