- Startseite
- Spieler
- D. Ask
Karriereverlauf
2026/2027
OST
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
38
Minuten
Superettan
2025/2026
OST
VAS
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,536
Minuten
Osters IF
(24 Sp)
Vasteras SK FK
(0 Sp)
Allsvenskan, Superettan
2024/2025
VAS
OST
+1
21
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,637
Minuten
Vasteras SK FK
(18 Sp)
Osters IF
(3 Sp)
Aalborg
(0 Sp)
Allsvenskan, Superliga
+1
2023/2024
VAS
AAL
41
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,214
Minuten
Vasteras SK FK
(30 Sp)
Aalborg
(11 Sp)
Svenska Cupen, 1. Division
+1
2022/2023
VAS
31
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,209
Minuten
Northern Territory Premier League, Svenska Cupen
+1
2021/2022
SKO
27
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,253
Minuten
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2019/2020
VAR
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
654
Minuten
Ettan - Södra
2018/2019
VAR
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,397
Minuten
Superettan
2017/2018
LAN
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
130
Minuten
Ettan - Södra
2016/2017
OST
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
10
Minuten
Ettan - Södra
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
OST
Osters IF
|
12 | 0 | 0 | 38 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
OST
Osters IF
(24)
VAS
Vasteras SK FK
(0)
|
24 | 0 | 0 | 1,536 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
VAS
Vasteras SK FK
(18)
OST
Osters IF
(3)
AAL
Aalborg
(0)
|
21 | 0 | 1 | 1,637 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
VAS
Vasteras SK FK
(30)
AAL
Aalborg
(11)
|
41 | 1 | 0 | 3,214 | 0.03 | 3 |
| 2022/2023 |
VAS
Vasteras SK FK
|
31 | 2 | 0 | 2,209 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
SKO
Skövde AIK
|
27 | 3 | 0 | 2,253 | 0.12 | 3 |
| 2019/2020 |
VAR
IFK Varnamo
|
9 | 0 | 0 | 654 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
VAR
IFK Varnamo
|
17 | 1 | 0 | 1,397 | 0.06 | 1 |
| 2017/2018 |
LAN
Landskrona BoIS
|
3 | 0 | 0 | 130 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
OST
Osters IF
|
4 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 0 |
189
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
3
Min/Spiel
38 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(3min)
Karriere-Zeitleiste - D. Ask
10 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
189
Gesamteinsätze
18.9 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Osters IF
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
6.6
Bewertung
38 Minuten
3 Min/Spiel
25
2025/2026
Osters IF, Vasteras SK FK
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
6.8
Bewertung
1,536 Minuten
64 Min/Spiel
24
2024/2025
Vasteras SK FK, Aalborg
+ 1 mehr
0
Tore
1
Vorlagen
21
Spiele
7.1
Bewertung
1,637 Minuten
78 Min/Spiel
23
2023/2024
Vasteras SK FK, Aalborg
1
Tore
0
Vorlagen
41
Spiele
-
Bewertung
3,214 Minuten
78 Min/Spiel
0.02 Tore/Spiel
22
2022/2023
Vasteras SK FK
2
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,209 Minuten
71 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
21
2021/2022
Skövde AIK
3
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,253 Minuten
83 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
19
2019/2020
IFK Varnamo
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
654 Minuten
73 Min/Spiel
18
2018/2019
IFK Varnamo
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,397 Minuten
82 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
17
2017/2018
Landskrona BoIS
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
130 Minuten
43 Min/Spiel
16
2016/2017
Osters IF
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
10 Minuten
3 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
189
Einsätze
7
Tore
1
Vorlagen
6
Mannschaften
13,078
Minuten
23
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
OST
Osters IF
|
Superettan
|
12 | 0 | 0 | 38 |
| 2025/2026 |
OST
Osters IF
VAS
Vasteras SK FK
|
Allsvenskan
Superettan
|
24 | 0 | 0 | 1,536 |
| 2024/2025 |
VAS
Vasteras SK FK
AAL
Aalborg
OST
Osters IF
|
Allsvenskan
Superliga
Svenska Cupen
|
21 | 0 | 1 | 1,637 |
| 2023/2024 |
VAS
Vasteras SK FK
AAL
Aalborg
|
Svenska Cupen
1. Division
Superettan
|
41 | 1 | 0 | 3,214 |
| 2022/2023 |
VAS
Vasteras SK FK
|
Northern Territory Premier League
Svenska Cupen
Superettan
|
31 | 2 | 0 | 2,209 |
| 2021/2022 |
SKO
Skövde AIK
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
27 | 3 | 0 | 2,253 |
| 2019/2020 |
VAR
IFK Varnamo
|
Ettan - Södra
|
9 | 0 | 0 | 654 |
| 2018/2019 |
VAR
IFK Varnamo
|
Superettan
|
17 | 1 | 0 | 1,397 |
| 2017/2018 |
LAN
Landskrona BoIS
|
Ettan - Södra
|
3 | 0 | 0 | 130 |
| 2016/2017 |
OST
Osters IF
|
Ettan - Södra
|
4 | 0 | 0 | 10 |
2026/2027
OST
Osters IF
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superettan
2025/2026
OST
Osters IF
VAS
Vasteras SK FK
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Allsvenskan
Superettan
2024/2025
VAS
Vasteras SK FK
AAL
Aalborg
OST
Osters IF
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Allsvenskan
Superliga
Svenska Cupen
2023/2024
VAS
Vasteras SK FK
AAL
Aalborg
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Svenska Cupen
1. Division
Superettan
2022/2023
VAS
Vasteras SK FK
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Northern Territory Premier League
Svenska Cupen
Superettan
2021/2022
SKO
Skövde AIK
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2019/2020
VAR
IFK Varnamo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ettan - Södra
2018/2019
VAR
IFK Varnamo
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Superettan
2017/2018
LAN
Landskrona BoIS
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ettan - Södra
2016/2017
OST
Osters IF
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ettan - Södra