- Startseite
- Spieler
- O. Kjærgaard
Karriereverlauf
2025/2026
HVI
HOR
30
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
1,385
Minuten
Hvidovre
(30 Sp)
AC Horsens
(0 Sp)
1. Division, DBU Pokalen
2024/2025
HAM
HOR
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
574
Minuten
Ham-Kam
(12 Sp)
AC Horsens
(2 Sp)
Eliteserien, DBU Pokalen
+2
2023/2024
HAM
29
Spiele
3
Tore
2
Vorlagen
1,654
Minuten
NM Cupen, Eliteserien
2022/2023
HEL
20
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,535
Minuten
DBU Pokalen, 1. Division
2021/2022
HEL
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,236
Minuten
DBU Pokalen, 1. Division
2020/2021
HEL
29
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,440
Minuten
1. Division
2019/2020
TRO
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
74
Minuten
Eliteserien
2018/2019
NES
TRO
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
669
Minuten
Nest-Sotra
(13 Sp)
Tromso
(2 Sp)
Eliteserien, 1. Division
2017/2018
LYN
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
24
Minuten
DBU Pokalen, UEFA Europa League
+1
2016/2017
LYN
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
33
Minuten
Superliga
2015/2016
LYN
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
80
Minuten
1. Division
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
HVI
Hvidovre
(30)
HOR
AC Horsens
(0)
|
30 | 2 | 2 | 1,385 | 0.13 | 0 |
| 2024/2025 |
HAM
Ham-Kam
(12)
HOR
AC Horsens
(2)
|
14 | 0 | 0 | 574 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
HAM
Ham-Kam
|
29 | 3 | 2 | 1,654 | 0.16 | 0 |
| 2022/2023 |
HEL
FC Helsingor
|
20 | 3 | 0 | 1,535 | 0.18 | 3 |
| 2021/2022 |
HEL
FC Helsingor
|
29 | 1 | 0 | 1,236 | 0.07 | 1 |
| 2020/2021 |
HEL
FC Helsingor
|
29 | 7 | 0 | 1,440 | 0.44 | 0 |
| 2019/2020 |
TRO
Tromso
|
2 | 0 | 0 | 74 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
NES
Nest-Sotra
(13)
TRO
Tromso
(2)
|
15 | 1 | 0 | 669 | 0.13 | 2 |
| 2017/2018 |
LYN
Lyngby
|
3 | 0 | 0 | 24 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
LYN
Lyngby
|
3 | 0 | 0 | 33 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
LYN
Lyngby
|
2 | 0 | 0 | 80 | 0.00 | 0 |
176
Karriere-Spiele
17
Karriere-Tore
4
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - O. Kjærgaard
11 Saisons17
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
4
Gesamtvorlagen
↗ +2
vs Erste Saison
176
Gesamteinsätze
16 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
AC Horsens, Hvidovre
2
Tore
2
Vorlagen
30
Spiele
6.6
Bewertung
1,385 Minuten
46 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
24
2024/2025
Ham-Kam, AC Horsens
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.7
Bewertung
574 Minuten
41 Min/Spiel
23
2023/2024
Ham-Kam
3
Tore
2
Vorlagen
29
Spiele
6.6
Bewertung
1,654 Minuten
57 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
22
2022/2023
FC Helsingor
3
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,535 Minuten
77 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
21
2021/2022
FC Helsingor
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,236 Minuten
43 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
FC Helsingor
7
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,440 Minuten
50 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
19
2019/2020
Tromso
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
6.6
Bewertung
74 Minuten
37 Min/Spiel
18
2018/2019
Tromso, Nest-Sotra
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
6.5
Bewertung
669 Minuten
45 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
17
2017/2018
Lyngby
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
24 Minuten
8 Min/Spiel
16
2016/2017
Lyngby
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
33 Minuten
11 Min/Spiel
15
2015/2016
Lyngby
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
80 Minuten
40 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
176
Einsätze
17
Tore
4
Vorlagen
7
Mannschaften
8,704
Minuten
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HOR
AC Horsens
HVI
Hvidovre
|
1. Division
DBU Pokalen
|
30 | 2 | 2 | 1,385 |
| 2024/2025 |
HAM
Ham-Kam
HOR
AC Horsens
|
Eliteserien
DBU Pokalen
NM Cupen
1. Division
|
14 | 0 | 0 | 574 |
| 2023/2024 |
HAM
Ham-Kam
|
NM Cupen
Eliteserien
|
29 | 3 | 2 | 1,654 |
| 2022/2023 |
HEL
FC Helsingor
|
DBU Pokalen
1. Division
|
20 | 3 | 0 | 1,535 |
| 2021/2022 |
HEL
FC Helsingor
|
DBU Pokalen
1. Division
|
29 | 1 | 0 | 1,236 |
| 2020/2021 |
HEL
FC Helsingor
|
1. Division
|
29 | 7 | 0 | 1,440 |
| 2019/2020 |
TRO
Tromso
|
Eliteserien
|
2 | 0 | 0 | 74 |
| 2018/2019 |
TRO
Tromso
NES
Nest-Sotra
|
Eliteserien
1. Division
|
15 | 1 | 0 | 669 |
| 2017/2018 |
LYN
Lyngby
|
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
|
3 | 0 | 0 | 24 |
| 2016/2017 |
LYN
Lyngby
|
Superliga
|
3 | 0 | 0 | 33 |
| 2015/2016 |
LYN
Lyngby
|
1. Division
|
2 | 0 | 0 | 80 |
2025/2026
HOR
AC Horsens
HVI
Hvidovre
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
1. Division
DBU Pokalen
2024/2025
HAM
Ham-Kam
HOR
AC Horsens
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eliteserien
DBU Pokalen
NM Cupen
1. Division
2023/2024
HAM
Ham-Kam
Tore
3
Vorlagen
2
Liga
NM Cupen
Eliteserien
2022/2023
HEL
FC Helsingor
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
DBU Pokalen
1. Division
2021/2022
HEL
FC Helsingor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
DBU Pokalen
1. Division
2020/2021
HEL
FC Helsingor
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
1. Division
2019/2020
TRO
Tromso
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eliteserien
2018/2019
TRO
Tromso
NES
Nest-Sotra
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Eliteserien
1. Division
2017/2018
LYN
Lyngby
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
2016/2017
LYN
Lyngby
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superliga
2015/2016
LYN
Lyngby
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Division