- Startseite
- Spiele
- ASM Sangarédi VS Séquence
Aktuelle Form
AS
ASM Sangarédi
N
U
N
S
N
Direkter Vergleich
Mai 27, 2024
1 - 0
SÉ
Séquence
VS
ASM Sangarédi
AS
L1
Ligue 1
Stade Municipal de Coléah
2023
Feb 17, 2024
1 - 1
AS
ASM Sangarédi
VS
Séquence
SÉ
L1
Ligue 1
Stade Petit Sory
2023
Apr 8, 2023
0 - 2
AS
ASM Sangarédi
VS
Séquence
SÉ
L1
Ligue 1
Stade Petit Sory
2022
Nov 28, 2022
0 - 1
SÉ
Séquence
VS
ASM Sangarédi
AS
L1
Ligue 1
Stade du 28 Septembre
2022
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
47.2
Gesamtstärke
42.7
50.9%
Angriffskraft
49.1%
55.4%
Abwehrstärke
44.6%
52.6%
Aktuelle Form
47.4%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
AS
ASM Sangarédi
Séquence
SÉ
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
42%
|
38%
Durchschnittliche Gesamttore
2.4
|
2.7
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2022/2023
ASM Sangarédi
10W 5D 0L
|
29:33
|
1.35 ppg
Séquence
9W 4D 0L
|
28:41
|
1.19 ppg
2021/2022
ASM Sangarédi — Keine Daten Verfügbar
Séquence
8W 5D 0L
|
30:28
|
1.12 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
34.2%
Torvorhersage
Unter 2.5
87.1%
Beide Teams Treffen
Nein
79.3%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
ASM Sangarédi
32.9%
Unentschieden
33.0%
Séquence
34.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 96.3% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 96.3% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 87.1% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 87.1% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 79.3% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 79.2% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 71.1% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 71.1% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 67.4% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 64.8% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 64.8% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.9% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 34.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 28.9% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
71.1%
Über 1.5
35.2%
Über 2.5
12.9%
Über 3.5
3.7%
Unter 0.5
28.9%
Unter 1.5
64.8%
Unter 2.5
87.1%
Unter 3.5
96.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.3%
HZ Unentschieden
50.9%
HZ Auswärtssieg
20.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
20.8%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
32.6%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.6%
Gesamt-xG Über 2,5
12.9%
Hohe xG-Varianz
36.2%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
AS
ASM Sangarédi
35 Punkte
8
SÉ
Séquence
31 Punkte
12