Skip to main content

Benešov VS Teplice

0-1
Vollzeit
TEP

Teplice

J. Fortelný 30'
Stadion u Konopiště Mittwoch, Aug 25, 2021 Um 11:00 Edt

Spielereignisse

BEN
Benešov
Teplice
TEP
30'
J. Fortelný
44'
M. Krunert
Gelbe Karte
70'
V. Bulmaga
Gelbe Karte
74'
P. Moulis
Gelbe Karte

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

52.5
Gesamtstärke
38.5
49.3% Angriffskraft 50.7%
62.2% Abwehrstärke 37.8%
67.3% Aktuelle Form 32.7%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

BEN
Benešov
Teplice
TEP
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
0% | 22%
Durchschnittliche Gesamttore
2 | 2.6

Karten-Analyse

Benešov 0.5/Spiel
1
0
31-45'
1
Teplice 2.1/Spiel
73
3
0-15'
6
16-30'
9
31-45'
9
46-60'
18
61-75'
15
76-90'
19

Saisonvergleich

2021/2022
Benešov
1W 0D 0L | 2:2 | 1.5 ppg
Teplice
9W 6D 0L | 38:61 | 0.89 ppg
2020/2021
Benešov
1W 0D 0L | 6:8 | 1.5 ppg
Teplice
7W 9D 0L | 34:66 | 0.88 ppg
2019/2020
Benešov
2W 0D 0L | 5:4 | 2 ppg
Teplice
9W 11D 0L | 37:51 | 1.15 ppg

Spielergebnis

Heimsieg
Vertrauen: 36.6%

Torvorhersage

Unter 2.5
64.7%

Beide Teams Treffen

Nein
61.0%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Benešov 36.6%
Unentschieden 33.0%
Teplice 30.4%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 9 Ecken Nein 99.3% Gut
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 99.2% Gut
Über 0.5 Tore Ja 87.9% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 87.9% Gut
Rote Karte Nein 84.6% Gut
Über 3.5 Tore Nein 83.7% Gut
Unter 3.5 Tore Ja 83.7% Gut
Tore in beiden Halbzeiten Nein 80.4% Gut
Tor vor 15' Nein 73.8% Gut
Über 3 Karten Ja 73.5% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Heimteam Mehr Schüsse Nein 70.0% Gut
Heimteam Meiste Ecken Nein 70.0% Gut
Tore nach 80' Nein 66.6% Gut
Über 2.5 Tore Nein 64.7% Mittel
Unter 2.5 Tore Ja 64.7% Mittel
Tore in den ersten 30' Nein 62.6% Mittel
Über 1.5 Tore Ja 62.3% Mittel
Unter 1.5 Tore Nein 62.3% Mittel
Über 5 Karten Nein 61.6% Mittel
Beide Teams Treffen Nein 61.0% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 50.0% Gering
Spielergebnis Heimsieg 36.6% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 0-1 16.6% Mittel

Tor-Märkte

Über 0.5
87.9%
Über 1.5
62.3%
Über 2.5
35.3%
Über 3.5
16.3%
Unter 0.5
12.1%
Unter 1.5
37.7%
Unter 2.5
64.7%
Unter 3.5
83.7%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
29.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
20.5%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
37.4%
Tore nach 80'
33.4%
Tore in beiden Halbzeiten
19.6%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
0.7%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
30.0%
Tor nach Eckstoß
33.6%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.8%
Heimteam Mehr Schüsse
30.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
47.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.9%
Gesamt-xG Über 2,5
35.3%
Hohe xG-Varianz
40.6%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
3.9
Karten gesamt
5.0

Häufig gestellte Fragen zu Benešov vs Teplice